Войти

Тонус живота.

Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Один в один как у меня!!!!!!! Овулька была 14, мес. не жду 27. Сегодня был тонус. Был до такой степени, что я даже не знала куда податься.. побежала в аптеку по пути на работу, на улице стало полегче.. Зашла, купила нош-пу выпила и вроде полегчало. И т.т.т. пока вроде не болит. Сегодня грудь еще очень чесалась. И ногда покалывало в груди....

0
24.03.2009
Луганск

А мне кажется этот тонус неспроста,т.к.до М ещё рановато.Так может мы уже приплыли?))))

0
24.03.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Дай бог!!!

0
24.03.2009
Луганск

ВОТКТО У НАС СКОРО БУДЕТ,ЧЕГО И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ХОЧУШКАМ ЖЕЛАЮ!!!

0
24.03.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!!!!)))) Да!!! И поскорее бы!

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
13.06.2009
Луганск

Всё получится!!!

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
13.06.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

У меня раньше было потягивание небольшое, НО.. не так! Сегодня первый раз так. Причем тоже думала пост написать. А ты меня уже опередила. И оказалось-таки не у меня одной такое случилось))

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
13.06.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое!!!!!! Я очень надеюсь на этот цикл и хочется верить!

0
24.03.2009
Луганск

От всего сердца желаю тебе ЗАПУЗАТИТЬСЯ!!!)))

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
13.06.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большущее вам девочки!!!!!

 И я вам желаю посорее бриобрести своего эмбриончика!!!

0
24.03.2009
Луганск

А как у тебя происходит потягивание?

0
24.03.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Сегодня колкость была в животе и потягивало. Наверное даже так можно выразить - как будто по большому хотелось (это у меня было минут пять, но уж очень ощутимо) А потом уже потягивало, как во вроемя месячных и в течении дня как-то все поутихло.. А у тебя как?

0
24.03.2009
Луганск

А у меня сегодня целый день потягивало,и по маленькому бегала часто.

0
24.03.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

вот кстати по маленькому у меня все время так.. я даже ночью просыпаюсь... Не знаю.. может почки так работают. Я когда еще сааамый первый раз забеременела, у меня начала груть наливаться, и венки появились, а в последние 2 беременности я такого даже не наблюдала. Видимо каждая беременность по своему проходит. Я вот думаю сделать мне завтра тест. как считаешь, у меня 2 дня считай ло мес. осталось. Или лучше не переводить?

0
24.03.2009
Луганск

Наверное не переводи,подожди М,или задержки.

0
24.03.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Привет! сегодня проснулась не стала делать, все-таки думаю подождать)))

0
25.03.2009
планирую беременность Астрахань
Олесь приветик! Надеюсь и желаю тебе Б. Ну,а как сама? По ощущениям? Что чувствуешь на подсознании?
0
24.03.2009
Луганск

Приветик дорогая!!!Спасибки!Чувствую себя нормально,только низ живота потягивает и пи-пи хочется частенько,может подстыла,да и где бы?Я целыми днями дома,не работаю пока,сократили((А на счёт подсознания,то думаю,что получилось,а то кто его знает,

0
24.03.2009
планирую беременность Астрахань
Давай удачки тебе!
0
25.03.2009
Луганск

Спасибо!!!!

0
25.03.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Ой, прошу прощения)) вы меня спрашивали?

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Луганск

((((((((((Неговори,так до М ещё почти неделя?

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Луганск

Час назад,не дотерпела до утра))))

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Луганск

Ну да(((Может рано?Непомню кто писал,так у неё аж на 12-ю неделю только тест показал // полоски.

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Луганск

Цикл у меня всегда точный,а О была 13марта. Буду ждать М,хоть бы они не припёрлись!!!

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Луганск

))))))))))

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Луганск

НЕ,уходить точно не надо,и главное не опускать руки.НЕ УСПЕЕШ ОГЛЯНУТЬСЯ, ВОТ И МАЛЫШ БУДЕТ.УДАЧИ!!!

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Луганск

Отвлекись от всего этого,сходите куда-нибудь со своим отдохните.УДАЧИ!!!

0
24.03.2009
Мама мальчика (31 год) Москва

вот читаю вас обоих, и скажу вот что... у меня все тоже самое.., низ живота упругий, как раз повыше лобка.. никогда такогоне было, да и когда разок попробовали с мужем, я уверена чтоне успели, а потом были меськи.., ну а после них сразу же все ваши описываемые симптомы.., утром животик помяла, думала мож чего найду, но правда чегой то не нашла ничего, жаль что я не доктор.. и вот тоже думаю, с чего бы это, вот почти месяц как.., задержка перед последними меськами всего то один день была, тест показал одну полоску, потом ... ну я все описала.., как бы хотелось чтоб все свершилось, мы с мужем и сейчас стараемся))

0
25.03.2009
Луганск

Старайтесь,и у вас всё получится.УДАЧИ!!!!

0
25.03.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Я кстати говоря, вечером сейчас зашла в аптеку, купила тест Clearblue, тот который за 4 дня. Вот и не знаю, делать его завтра или подождать все-таик. Завтра у меня 12 д.ц.

0
24.03.2009
Луганск

ВСмысле 12-й день,ты пишешь 27 должны быть М? а на счёт теста врядле он покажет,даже если и есть Б.Подожди немного.

0
24.03.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Прошу прощения, это я имела ввиду 12 день после овульки, 27 и не жду

0
24.03.2009
Луганск

И НЕ ДОЖДЁШСЯ!!!КЫШ-КЫШ ОТ СЮДА!!!)))))))

0
24.03.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Спешу поделиться!!!!!! Сегодня по аське переписывалась со своей знакомой (она врач). Я рассказала ей про свой вчерашний день, что живот сильно тянуло. Так вот, что она мне сказала, что у нее так было.., она чувствовала, когда у нее плодное яйцо в матку спустилось.. Так что моя надежда еще теплится..))))

Олеся, так может это оно?

И еще, живот у меня совсем не болит.. (всегда за 3-4 дня до М тянуло), и груть у меня больше стала, но это тоже пока под?

0
25.03.2009
Луганск

Незнаю,на УЗИ сегодня ходила,ничего не видит.А М должны 30 марта.Наверное рано?

0
25.03.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Конечно рано!!!!!!!!!!! Не спеши ты так! Зря только деньги отдала))))

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
13.06.2009
Луганск

Да не,не то что больно,нет,просто ощущаю некую тяжесть в низу.

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
13.06.2009
Комментарий удален
0
13.06.2009
Луганск

У меня вообще М безболезненные ттт,нет не бывает.

0
24.03.2009
Луганск

Именно,прям от лобка уплотнение,сразу на палец выше.

0
24.03.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

На самом деле я мечтала родить имеено в этом году.)) Просто это мой год - быка. И этот цикл у меня последний.

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
04.04.2009
Луганск

А может и Б,а признаков некаких.

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
25.03.2009
Луганск

Давай!!!А на счёт теста,давай не дождёмся М,тогда сделаем.ОК?

0
25.03.2009
Закончились мои мучения СХОДИЛА НА УЗИ.

Похожие записи