Странно.. Радостно но волнуюсь!!
Начну с того, что планируем третью беременность с сентября месяца, до этого год была на Ярине. Месячные более менее стабильные, в ноябре месяце месячные прошли нормально, тесты на Овуляцию были полосатые но увы в декабре месячные таки пришли но в виде мазни и на один день, потом тесты на овуляцию были нулевые, мы забили и не стали придерживаться этого))
Неделю назад начало тошнить с утра, я в панике думаю ну желудок посадила(( специально гнала от себя мысли что это то самое.. чтобы потом не расстроится. Пришла дата и месячные не пошли, делаю тест и вижу две полоски, руки трусятся, не могу поверить, делаю электронный, он показывает 3+ недели.
Сегодня весь день потягивает живот и слегка как поясницу, волнуюсь потому что предыдущие беременности были не простые, сохранения, операции аппендицит, воспаления легких и тд. Записалась завтра к врачу, с Богом!