Войти
Аня
Самара

Прогестерон...

Кристина
Юленька, 15 лет 4 месяцаДимочка, 13 лет 4 месяцаМашенька, 11 лет 4 месяца Москва

Сейчас это все исравляется,вам врач что-нибудь назначал?

0
25.03.2009
Аня
Самара

Фолиевую кислоту,витамин Е и Дюфастон.Если в течение 3х месяцев не заберемению то придется полностью обследоваться вместе с мужем.

0
25.03.2009
Кристина
Юленька, 15 лет 4 месяцаДимочка, 13 лет 4 месяцаМашенька, 11 лет 4 месяца Москва

С Дюфастоном многие беременели,так что думаю у вас все получиться!!!Он как раз прогестерон поднимает.Удачки!!!

0
25.03.2009
Аня
Самара

Спасибо=)))))

0
25.03.2009
марина
Алиночка, 13 лет 6 месяцев Тамбов

у меня тоже низкий,назначил как и тебе ,кроме витамина Е.пока Б нет,но я надеюсь и тебе того же желаю!все у нас будет хорошо!а у тебя месячные регулярные?

0
25.03.2009
Аня
Самара

не регулярные=((

А ты давно уже пьешь это все? Мне сказали что если в тчение 3х месяцев ничего не получится тообследоваться придется полностью.

Но я думаю что все у нас получится=))))

0
25.03.2009
марина
Алиночка, 13 лет 6 месяцев Тамбов

мы тоже мечтаем о малыше давно,я уверена что у нас с тобой родяться малыши-сорванцы!будем переписываться и делиться советами как их угомонить!!!пока пила 2месяца,а потом что доктор скажет.мы уже обследовались почти осталось кое что проверить и все.скорее всего мне будут делать стимуляцию.желаю удачи!

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Аня
Самара

А за что отвечает этот гармон?

Назначили вот что Фолиевую кислоту,витамин Е и Дюфастон.Если в течение 3х месяцев не заберемению то придется полностью обследоваться вместе с мужем.

0
25.03.2009
марина
Алиночка, 13 лет 6 месяцев Тамбов

гормон отвечает,на сколько я знаю,за вторую половину цикла,когда должна созреть яйцеклетка и произоити О.

0
25.03.2009
Аня
Самара

Надеюсь что все эи лекарства помогут=))А то так сильно хочется малыша!

0
25.03.2009
Lelka
Данила, 16 лет 6 месяцев Химки

И мне тоже самое назначили. Вот только первый месяц пью, не знаю, что из этого получится!

0
25.03.2009
Аня
Самара

Мне сказали что после первого месяца может и не получиться.

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
25.03.2009
Аня
Самара

Честно говоря не знаю,так как БТ начала мерить только в тот четверг,когда первый раз к врачу пошла,анализы в этот понедельник сдавала.

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
26.03.2009
Аня
Самара

Все может быть=((((

0
26.03.2009
Увеличена матка А правда ли...

Похожие записи