Вчера,я не знала,что делать.....За то сегодня у меня есть поддержка!!!!!!!!!!У вас тут так тепло и уютно,а главное есть понимание!!!
Здравствуйте девочка! Вот и я решила зарегистрироваться... Тоже очень хотим малыша... Надеюсь все у нас получился! Очень приятная атмосфера на вашем сайте и чувствуется забота и поддержка!
0
24.04.2009
Ответить

Мы всегда придем на помощь!

да,у нас тут тепло и уютно.