Войти

HELP!!!!!! Результаты СГ!!!!!

У нас хуже результат... у нас маленькое количество сперматозоидов, но из них живых 71%.

http://www.babyblog.ru/com/conception/373359

Слава Богу муж на следующий день не стал слушать мои советы и пошел к урологу... Оказалось нужно лечиться 1-1.5. года. Мама забыла ему сказать, что он болел свинкой в 12-13 лет.....

Поэтому не занимайтесь самолечением и идите к нормальному врачу.

0
26.03.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

мы не самолечением заниматься собираемся. муж завтра к врачу идет. просто перед походом к врачу хочу ему списочек вопросов составить, чтоб все поточнее про все препараты выспросил, а то ведь он у меня сам ничем интересоваться не будет, что скажут, то и будет пить, а ведь сколько случаев, что врачам просто лень все подробно рассказывать и советовать действительно действенные прапараты, вот чтоб подстраховаться.....

а почему вам такое долгое лечение назначили? везде пишут 2-3 месяца принимать и потом уже можно ощутить результат!

0
26.03.2009

тогда понимаю. у меня просто муж самостоятельный, он иной раз к геникологу со мной ходит и сам его обо всем расспрашивает:)))

по сути дела, после свинки у него вообще не должно быть сперматозоидов живых.... он назначил нам 4 курса по 3 месяца с перерывом в 1 месяц. чтобы на всю жизнь восстановить фертильность. вот так...

0
26.03.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

НУ ХОРОШО, ХОТЬ ЧТО ЭТО ИЗЛЕЧИМО!  А МАМА У НЕГО КОНЕЧНО МОЛОДЕЦ! НАДЕЮСЬ, ЧТО МОЯ СВЕКРОВЬ ИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛУ МОЕМУ МИЛОМУ РАССКАЗАТЬ.....

МУЖЧИНЫ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ, МОЙ ВОТ УЖ ОЧЕНЬ ПРИВЫК ИЛИ Я САМА ПРИУЧИЛА, СТАЛА ЕГО ГОВОРЯЩИМ ОРГАНАЙЗЕРОМ! ВОТ ТАК ВОТ!

0
26.03.2009

Мама хорошая. Просто свинка была скрытой формы, как ОРЗ. Она просто рассказала, что он 3-5 дней с температурой пролежал. Вот так вот!

Удачи тебе и твоему супругу!!!

0
26.03.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

а разве так бывает, что свинка  в скрытой форме? ничиго себе, значит многие могут и не знать что болели? ох....как все сложно...

вам тоже удачи! лечите спермиков и пусть вам Бог подарит много детишек!

0
26.03.2009

Я сама удивилась. Вирусы мутируют видимо :) И краснуха скрытая форма бывает, и свинка... Ужас!
Спасибо! Держу за вас кулачки!

0
26.03.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

а краснуха то каким образом? мне как раз сказали перездать на краснуху, хотя у меня в прошлом году вроде как по анализам был имунитет!

я за вас тоже держу кулачки!

0
26.03.2009

я болела краснухой, в школе делали прививку. антител нет на краснуху:))) пошла пересдавать - судя по анализу, я 2 месяца назад болела краснухой (хорошо хоть не была беременяшкой). сыпи не было:) не знаю... в нашей жизни все возможно.

0
26.03.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

мне просто вчера на консультации посмотрев мои анализы сказали: а чо с краснухой у вас? я говорю, по анализам Г сказала, что антитела есть и все типо ок! а другая, которая вчера на консультации говорит: вот если во время Б такие анализы то это просто головняк! будите мол сидеть и вспоминать с кем общались и тд....вот и чему верить то? я уверена была что мой Г оч.компетентная тетя, а что теперь то думат?

0
26.03.2009

не знаю... сама запуталась... я, наверное, сделаю прививку повторно.

0
26.03.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

так если прививку дклать это ведь надо на 3 месяца минимум планирование откладывать!!!!!!!!!!!!!

0
26.03.2009

А мне сейчас и торопиться некуда. Лечить мужа надо в любом случае, первый курс - 3 месяца.

0
26.03.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

ну тогда вам можно. а мы вот в этом месяце отложили планирование(есть на то везкие причины), но в мае все возобновим!

заодно муж таблеточки начнет пить, а я пока анализы посдаю всякие!

0
26.03.2009

молодцы! дай Бог, чтобы у вас все поскорее получилось!

0
26.03.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

спасибо! вам тоже удачи!

0
26.03.2009
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Это значит, что сперматозоидов меньше и они вялые. Но шансы все равно есть. В крайнем случае ЭКО.

0
25.03.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

а вы не знаете случайно какие средства действително помогаю. я просто хочу мужу написать список вопросов перед тем как он пойдет к врачу! а то он у меня сам ничего не узнает толком!

0
25.03.2009
Мария
Лизонька, 14 лет Москва

я слышала про спермактин

0
25.03.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

ну его я уже включила в список вопросов для врача, еще включила спеман, тавку красная щетка, и еще трибестан. это все вычитала из постов!

0
25.03.2009
Мария
Лизонька, 14 лет Москва

у нас тоже олигоастенозооспермия. Корми его сухофруктами, финиками, инжиром, орехами.

0
25.03.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

яб с удовольствием его кормила, если бы ел! но теперь буду заставлять! спасибо за совет

0
25.03.2009
Лиса
Темка, 14 лет 8 месяцев Москва

Блин,ну показатели конечно не очень,но шансы все равно есть.У моего ваще лейкоциты за 2.5млн.зашкаливали,но у нас инфекцию нашли,вылечились и вроде ничо.А по поводу подвижности,нам спеман посоветовали.Но у нас не так все серьезно.Может ему еще чего-нибудь дополнительно пропишут?

0
25.03.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

я тоже про спеман читала, но спермактин говорят лучше но намного дороже! посмотрим что врач в пятницу скажет

0
25.03.2009
Лиса
Темка, 14 лет 8 месяцев Москва

Ну удачи вам!У нас век высоких технологий,так что все хорошо будет!(по любому)!!!!!!

 

0
25.03.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

спасибки большое!

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
25.03.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

по поводу точно в баночку или нет, не знаю, муж сказал что все удалось, меня при этом не было! лейкоциты повышены это да, а вот эритроциты то в норме!

 как это большой % нормальных? их всего 15%!!!!!!!!!это ведь очень мало. а дохлых вообще больше 50%!!!!!!!!

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
26.03.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

а, ну морфологией меня тоже муж порадовал! молодец, как говориться г..на не держим! эх, то были бы еще все эти 85% дико активных, тогда бы я плясала от счастья неделю это точно!

ладно, будем их лечить и заставлять двигаться!

0
26.03.2009
Комментарий удален
0
26.03.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

ох, если б да кабы......а если меня бы в сообществе не было, то я бы оооочень много бы просто не знала о женском организме и его причудах, и не познакомилась бы со всеми вами! так что во всем есть положительные стороны!

0
26.03.2009
Комментарий удален
0
26.03.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

насть, ты извини, но я просто не знаю твоей ситуации. а что произошло(можешь в личку написать)

0
27.03.2009
Комментарий удален
0
27.03.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

знаешь, может ты и права, у нас то только 2 месяца стажу, но как то решили не затягивать с этим, сразу все узнать, чтоб не было потом сюрпризов! хотя когда сдаешь анализы, то и получается что начинаешь все время это в голове держать и зацикливаться, чего все советуют не делать!!!!!!!!!!!палка о двух концах!

0
27.03.2009
Комментарий удален
0
27.03.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

я для себя решила-сдам гормоны и инфекции, муж СГ сдал, и все! если надо чего лечить, то будем, а если нет, то на прием к врачу только с полосатым тестом!!!!!!!!!!!!!тем более скоро лето, будет чем себя отвлечь!

0
27.03.2009
Настена
Планирую Красноярск

Про простатит выводы делать не торопись, Не все так уж плохо! Впринципе они нормальные,здоровые, но маловато. Пиво не пить, вообще лучше не пить, и есть побольше морепродуктов. И скорей всего назначат либо спеман( более дешевые витаминки), либо спермактив (подороже) После них будет как на новый год салютов!

0
26.03.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

ой спасибо! салют это да! очень-очень жду, только пораньше чем новый год конечно! я мужк вчнра сказала, что лейкоциты могут говорить о простатите(после ваших сообщений дополнительно еще в инете много всего прочитала), так он у меня бедный так расстроился, мне аж жаль стало! но он завтра к врачу и там уже дадут квалифицир-ый ответ! надеюсь нас врач порадует!

0
26.03.2009
Настена
Планирую Красноярск

Не пугай его)))) Все будет хорошо! Вообще для его возраста очень приличный аназиз. Это я к тому, что в 20 хуже бывает!

0
26.03.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

да, он у меня молодец! он и не выглядит на свой возраст! поэтому наша разница в возрасте не ощутима даже визуально! (у нас 13 лет разница)

 

0
26.03.2009
Настена
Планирую Красноярск

))) Ну и здорово! У меня муж младше, но это тоже не видно)))

0
26.03.2009
Валерия
Планирую Омск

на сколько я понимаю, это не очень серьезно! хотя лейкотицы!! назначат лечение!  у меня муж тоже сдал СГ, я все показатели нашла в Яндаксе! посмотри там!

0
25.03.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

спасибо. но ведь надо смотреть по показателям лаборатории где сдавали? нормы могут и рзлачатся как я поняла.а вы чем то лечились?

0
25.03.2009
Валерия
Планирую Омск

они везде, примерно, одинаковы! хотя бы приблизительно! нет! мы перездавали СГ, т.к. первая была плохая, муж работал сутки через сутки, на кухне! а вторая у нас очень хорошая!

0
25.03.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

молодцы! мы вот тоже после консультации в пятницу будем решать чего делать

0
25.03.2009
Валерия
Планирую Омск

может вам тоже пересдать?! я к врачу сходила с первыми результатами, она сказала, если он не против пусть сдаст! ну..мы и сдали! дома собрали, в стирильную баночку! гороздо все лучше получилось!

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
19.06.2010
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

ну лечить то все равно надо? да?

0
25.03.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

и еще лейкоциты повышены...а большое кол-во спермы это ты по разделу объем посмотрела? я вот все вам печатала как на листочке и про объем даже и не знаю чего объем то? может просто объем всего что милый им в баночке приподнес? или именно сперматозоидов?

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
19.06.2010
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

а разве простатит может безсимптомно проходить? и от чего он бывает?

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
27.03.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

спасибо!

0
27.03.2009
АЕВИТ Подготовка к Б

Похожие записи