Войти

Подготовка к Б

Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

посмотри тут все анализы необходимые :-))

http://babyblog.ru/com/conception/372810

0
25.03.2009
An'chik
Дашенька, 10 летМихаил, 7 лет 10 месяцев Пенза

Пипец как много всего! мне кажется никто всё это и не делал, ну может быть единицы!)))

0
25.03.2009
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

я тоже все не делала - сдала все гормоны и все скрытые инфекции ну и плюс, спид сифилис гепатит...ничего нету, но и беременности нету

0
25.03.2009
Светлана
Москва

Анечка, больщое вам спасибо! Тут столько дельной информации...

0
30.03.2009
марина
Алиночка, 13 лет 6 месяцев Тамбов

всем планирующим назначают фолиевую кислоту по 4таб. в день 3 мес.до Б.я сдавала анализы и мужа заставила спермограмму сдать.сильно не загоняйся,если ни чего не беспокоит,то все будет хорошо.инфекции обязательно сдать надо,может быть выкидыш,если что то не так.Удачи!

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
25.03.2009
марина
Алиночка, 13 лет 6 месяцев Тамбов

нет не в курсе,тут лучше с врачом посоветоваться.

0
26.03.2009
Надежда
 Полиночка, 17 лет 9 месяцев Одесса

Если честно, то совсем никак не готовилась. Просто в один прекрасный момент сказала себе - хочу родить прекрасную дочь! И у меня в фотоальбоме можете увидеть результат!

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
25.03.2009
Надежда
 Полиночка, 17 лет 9 месяцев Одесса

Спасибо! Ты главное верь, что всё будет хорошо и всё у теббя получится! Конечно надо сдать пару анализов, но сильно на этом не зацикливайся! УДАЧИ! Если что, пиши!

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
08.12.2009
An'chik
Дашенька, 10 летМихаил, 7 лет 10 месяцев Пенза

А на инфекции - это в смысле мазки такие дорогущие на скрытые, да?

0
25.03.2009
HELP!!!!!! Результаты СГ!!!!! Полезно всем хочушкам

Похожие записи