Войти

Грущу

Не реви!!!!! все у вас впереди, все будет!!!!может к врачу?

0
26.03.2009
Виктория
Тимофей, 16 лет 3 месяцаРоман, 8 лет 9 месяцев Липецк

Да я только в прошлом цикле лечилась. Думала ну наконец-то займемся размножением по -человечьи, но...

0
26.03.2009
Подготовка к Б А вот и я)))

Похожие записи