Войти

А вот и я)))

обожаю эмираты....три года подряд провожу там 8  марта..вот только в этом году не ездили,т.к. срок у нас уже большой))))

0
25.03.2009
Олеся
Луганск

Ааа,ясно.А где именно?Мы в Дубаях были,в Шардже.

0
25.03.2009

мы тоже были в шардже в гранд отеле

0
25.03.2009
Олеся
Луганск

А ты знаеш сколько стоит сутки номер в отеле Парус?

0
25.03.2009

ну год назад простой номер стоил больше 1500 у.е....но точно не помню.....

0
25.03.2009
Олеся
Луганск

Самый дорогой отель ОАЭ Парус,стоит 6 000 у.е.в сутки.капец,туда просто так не подойдёш,охрана.Я как раз фотку сделала на против этого отеля.

0
25.03.2009

там рядом с парусом аквапарк и еще один классный отельчик в виде волны...тоже пипец расценки

0
25.03.2009
Олеся
Луганск

Моя фотка сделана в том аквапарке.В том районе ещё громаднейший торговый комплекс есть,мы с мужем  в нём заблудились)))своих потеряли,пришлось на такси в отель ехать.

0
25.03.2009

а с горки самой высокой катались? меня туда не пустили...а я так хотела....мы в торговые центры сами ездили на такси,чтобы  не от кого не зависеть)))

0
25.03.2009
Олеся
Луганск

Муж катался,я забоялась,Потом долго за ж...пу держался об бассейн ударился(((И мы на такси пару раз ездили,Я вообще трусиха,для меня лучше с группой туристов .

0
25.03.2009
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

 Приветик!! ))))

Я сама только сегодня фотоальбомы наполнила на ББ, а сижу тут с сентября, кажется.

0
25.03.2009
Олеся
Луганск

А я с вами с февраля,уже привыкла здесь

0
25.03.2009
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

Да, его не любить не возможно!! 

0
25.03.2009
Олеся
Луганск

Здесь всегда дадут множество советов.Да и вопросов тоже.

0
25.03.2009

Даже не читая под фоткой, по шлангу под пальмой поняла что это Эмираты и помоему Дубай. И Валд Вади (аква парк), да? Где останавливались? Понравилось у нас? Еще приедишь???

0
26.03.2009
Олеся
Луганск

Ой,не помню где останавливались,а как кризис закончится,может и приедем,вообще по плану Тайланд.

0
26.03.2009
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Отличная фотография!!!!!!

0
25.03.2009
Олеся
Луганск

Да,мне тоже нравится)))

0
25.03.2009
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ну вот приятно познакомиться :-)))

0
25.03.2009
Олеся
Луганск

И мне)))

0
25.03.2009

О ну эт другое дело!

0
25.03.2009
Олеся
Луганск

Очень рада))))

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Олеся
Луганск

Неописуемая,как там красиво!Из пустыни такой город построили.с верблюдов и осликов на джипы пересели))))

0
25.03.2009
Олеся
Луганск

А вьехала))))Спасибо!

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010
Олеся
Луганск

Да,ты права))

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
18.07.2009
Олеся
Луганск

Ага)))))Хоть бы кто нибудь ещё свою фотку показал((((

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
25.03.2009
Олеся
Луганск

Ой спасибки!)))))

0
25.03.2009
Грущу Появился признак!

Похожие записи