Девочки, не знаю, что и делать. Отчего это может быть. Вроде прошло, затянулись, блин и вот сегодня опять! Чищу с утра зубы и опять двацать пять!
Что это такое? Нехватка витаминов или наоборот переизбыток?
Хочу быть человеком!
Дам тебе один метод нетрадиционной медицины.Возьми ножик,только естественно тупой стороной)))))и води туда-сюда.От этого даже заиды на следующий день проходят.Попробуй,Удачи!
Лучшее средство: купи в аптеке жидкий витамин А и витамин Е, смешай в равных пропорциях и мажь. Через день, у тебя все пройдет!!!
нехватка витамина А. Купи в аптеке масляный раствор витамина А (ретинол) и мажь уголки губ пару раз в день пока не пройдет.
Это недостаток витаминок А или Е!!!!купи витаминки!
Спасибо)) Е каждый день пила, а вот с А да.. у меня сложновато...
Когда у меня так было, я витамином Е мазала, моментально проходило.