Девочки, очень нужен совет, какая-то статистика в вопросе платного или бесплатного протокола.
Делала стимуляцию по квоте ОМС в Москве в ЦПСИР, получила 22 оцита, 8 эмбрионов и 2 прошли ПГД.
Один 6BB был криоперенос - пролёт!
Второй 4AB подсаживали в платной клинике - ХГЧ упал на 13 день.
Из проблем сперма микротезе, хронический эндометрит.
Сейчас голову ломаю, отдавать 500 тыс за платную стимуляцию и перенос, или все таки по квоте тоже много удачных протоколов?
Благодарю за ответы заранее)))