Войти

10 дпо🙏🏻

Вика
Максим , 1 год 8 месяцев Раменское

вчера делала тест перед сном показало слабенькую полоску, у меня 11 дпо, так, что может

и сегодня сделала струйный тест и опять показало вторую слабую,надеюсь это Б 🙏🏼

0
11.02.2024

Вика , давайте вместе ждать 😊

0
11.02.2024
Вика
Максим , 1 год 8 месяцев Раменское

Пандочка, давайте, все будет получится, я верю)

0
11.02.2024
Элиза
Ева, 5 лет 6 месяцевЭмилия, 1 год 9 месяцев Тюмень
Изображение

10 дпо вечер,утром была тень прадеда на который я подумала что реагент.В эту беременность вечером ярче был чем утром )

0
11.02.2024
Марго
Марк, 10 лет 7 месяцевМия, 8 лет 6 месяцев Киев

С первым ребенком на 3 день задержки делала евик, был чист, как слеза, а вечером купила самый дешевый тест и появилась слабая полосочка

0
11.02.2024

Марго, эвик у меня сегодня чист(

0
11.02.2024
Лолипоп
Ульяновск

У меня в 6 часов вечера была полоска первая 😄

0
11.02.2024

Лолипоп, интересно почему это так работает?😂

0
11.02.2024
Лолипоп
Ульяновск

Пандочка, потому что утром хгч не было, а вечером он вырос

0
11.02.2024
Северянка
Любимая, 4 годаСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

У меня в эти беременности полоски вечерние

0
11.02.2024

Северянка, спасибо!

0
11.02.2024
Pysenok
Ахты

На середине предполагаемой полоски белое пустое место,не хочу расстраивать,но похоже на реагент,пусть у вас все получится )

0
11.02.2024

Pysenok , вот и я на это внимание обратила, я уже столько реагентов перевидала что и этот уже не страшен😊

0
11.02.2024
Мечты сбываются
Макс , 4 года 5 месяцевСерёжа , 1 год 2 месяца Домодедово

Да, конен может. У меня так было. Утром пусто, вечером //

0
11.02.2024
Лиса
Ангел мой , 1 год 7 месяцевРодной , 8 месяцев 16 днейПланирую Ростов-на-Дону

Мечты сбываются , именно когда вы отслеживали овуляцию? Это точно был 10 дпо?

0
09.03.2024
Ирина
Диана, 13 лет 6 месяцевСергей, 1 год 9 месяцев Белгород

Я бы уже побежала за тестом другой фирмы , чего и вам советую )

0
11.02.2024

Ирина, 😌🥰

0
11.02.2024
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Ждем утреннего. Этот очень смахивает на реагент, но вдруг это оно?! 🤞

0
11.02.2024
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск

Конечно бывает. К вечеру в крови уже намного больше ХГЧ чем было утром.

0
11.02.2024
Яна
Челябинск

Если вы беремены - тест покажет в любое время суток. Когда я заберемела, с утра была еле еле заметная слабая полоска, а к вечеру уже видно было слабую полоску, потому что хгч растёт, и именно так я и узнала о положении. У вас видно слабую полоску.

0
11.02.2024
Счастье
Виктория, 13 лет 9 месяцевКристина, 6 лет Волгоград

У меня всегда вечером тесты ярче, чем утром

0
12.02.2024

Если беременность действительно есть, то в любое время суток покажет тест

0
11.02.2024
Отсчёт пошел) До дня Х дня 4-5

Похожие записи