Всем привет ) сегодня 6 день задержки, хгч 2306 , уже можно идти на узи или еще рано ?
Лучший ответ
Если хотите увидеть маточная беременность или нет,то уже увидите.Эмбрион+сб где то в недель 7)
0
11.02.2024
Ответить
Можно , плодное яйцо точно видно . СБ обычно в 7 недель уже есть , но может и пораньше забиться
0
11.02.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Рано же, подождите до 6 недель , чтоб сердечко услышать
0
11.02.2024
Ответить
Пя увидят, а для сб нужен хгч больше 17 тыс