Войти
Диана
Василиса, 9 месяцев 7 дней Нефтеюганск

В ожиданиях узи, 7+1 недель

Mura
Рома, 1 год 4 месяцаЖду малыша, 24 неделя Санкт-Петербург

А у меня 6+1 пя было 9 мм, эмбрион увидели, а жм нет 🤨

жду новое узи

0
11.02.2024
Диана
Василиса, 9 месяцев 7 дней Нефтеюганск

Mura, может еще маленький, поэтому не видно.

9мм вроде мало для 6+1, может овуляция поздняя была? А хгч сдавали?

0
11.02.2024
Mura
Рома, 1 год 4 месяцаЖду малыша, 24 неделя Санкт-Петербург

Диана, скорее всего. Овуляция была( пик на тесте )на 17 дц. Не знаю поздно это или нет

0
11.02.2024
Диана
Василиса, 9 месяцев 7 дней Нефтеюганск

Mura, ну да, классический срок это 28 дней и овуляция на 14, если пик на 17, она была на 18-19, значит смело можно -4 дня делать, это 5+4 срок для узиста))

0
11.02.2024
Mura
Рома, 1 год 4 месяцаЖду малыша, 24 неделя Санкт-Петербург

Диана, меня смутило только что жм под ?
а эмбрион видят

0
11.02.2024
Диана
Василиса, 9 месяцев 7 дней Нефтеюганск

Mura, это вот странно, сначала жм, потом эмбрион. У меня как-то было такое, потом жм появился, но там все изначально шло не оч: хгч рос утроением до 1500, а потом сильно замедлился, был 4000 с пя 14мм и ктр 5мм, жм почти не видно было, хгч постепенно падал. думали от того случилась зб, что эмбриону не откуда кушать было. Но оказалась генетика, трисомия 5 пары

0
11.02.2024
Mura
Рома, 1 год 4 месяцаЖду малыша, 24 неделя Санкт-Петербург

Диана, хгч только вначале. Удваивался больше чем в 2 раза

0
11.02.2024
Уля
Малышка, 1 год 10 месяцев Мадрид

У меня до 12 недель тоже эмбрион отставал на неделю. К 12 недель догнал все 🙏🏻

настраивайтесь только на хорошее, пожалуйста

0
11.02.2024
Диана
Василиса, 9 месяцев 7 дней Нефтеюганск

Уля, а на каком сроке вы нашли эмбрион? И какое пя было при этом?

0
11.02.2024
Уля
Малышка, 1 год 10 месяцев Мадрид

Диана, Уля, в 6+3 недели, эмбрион был 2,5 мм. Но я раньше не ходила, так как не хотела увидеть пустое яйцо без эмбриона, так как была анембриония уже и решила, что если в 6 недель будет и яйцо и эмбрион, то все хорошо 🙏🏻

а вот какое ПЯ я не знаю даже

0
11.02.2024
Диана
Василиса, 9 месяцев 7 дней Нефтеюганск

Уля, у меня 1 и 3 берем тоже была анэмбриония, 2 здоровая двойня, а вот 4 трисомия.

Все надежды на то, что прикрепился позднее и всевышний пожалеет меня, за мои 8 лет страданий

0
11.02.2024
Anna
Сынуля, 14 летДочуля, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Подождите бежать впереди паровоза. Страх ваш абсолютно понятен. Возможно всё хорошо. Я в б ходила каждую неделю на УЗИ начиная с 4й недели. Сб только в 7,5 услышала, когда ехали на очередную чистку.

0
11.02.2024
Диана
Василиса, 9 месяцев 7 дней Нефтеюганск

Анна , 🫢 а ктр когда появился, при каком ПЯ?

0
11.02.2024
Anna
Сынуля, 14 летДочуля, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Диана, не помню, уже 12 лет прошло.

0
11.02.2024
Диана
Василиса, 9 месяцев 7 дней Нефтеюганск

Анна , ну там я думаю не было таких хороших аппаратов узи, чтобы маленькие эмбрионы находить

0
11.02.2024
Anna
Сынуля, 14 летДочуля, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Диана, вполне возможно, что вы правы. Каждый год все меняется. Хочу пожелать вам успехов!

0
11.02.2024
Элиза
Ева, 5 лет 6 месяцевЭмилия, 1 год 9 месяцев Тюмень

У меня сердцебиение появилось в 6+6 когда хгч был 115 тысяч,а свд был 31мм,за 5 дней до этого появился эмбрион свд 18мм ктр 2,1.Пугали замершей,но овуляция пришла на 4 дня позже и малыш отстает на неделю

0
11.02.2024
Диана
Василиса, 9 месяцев 7 дней Нефтеюганск

Momoe, ктр 2.1мм в свд 18мм- это раньше чем у меня на дня 3

Хоть бы и у меня так было, и выросла моя кроха💕

0
11.02.2024
Элиза
Ева, 5 лет 6 месяцевЭмилия, 1 год 9 месяцев Тюмень

Диана, обязательно вырастите ,главное меньше стресса и больше верьте в своего малыша)

0
11.02.2024
Я сделала тест на беременность у меня было 2 палочка потом сдала ХГЧ результат я не понимаю я береме Может быть беременность?про грудь и выделения

Похожие записи