Мама чек. Утром полоски не выдают, вечером вот такие слабые. Это оно??? В живую конечно чуть чуть ярче . На Иви тестах тоже слабые такие же
Мама чек. Утром полоски не выдают, вечером вот такие слабые. Это оно??? В живую конечно чуть чуть ярче . На Иви тестах тоже слабые такие же
У меня на 11 дпо мама чек показал вот так
А вчера и сегодня сделала эви,это 12 (нижний) и 13 дпо(верхний)
Грудь болит, низ живота тоже ноет как будто вот вот М начнутся, НО еще начались белые выделения, не много, чисто белые