Войти

До дня Х дня 4-5

У меня на 11 дпо мама чек показал вот так

Изображение

А вчера и сегодня сделала эви,это 12 (нижний) и 13 дпо(верхний)

Изображение

0
12.02.2024
Алена
Планирую Новосибирск

Норм полоска для ваших дпо, тихонько поздравляю 🌹

0
11.02.2024
Саша
Планирую Санкт-Петербург

Грудь болит, низ живота тоже ноет как будто вот вот М начнутся, НО еще начались белые выделения, не много, чисто белые

0
11.02.2024
Саша
Планирую Санкт-Петербург

И норма ли такая слабая за 4 дня до М?

0
11.02.2024
Марго
Марк, 10 лет 7 месяцевМия, 8 лет 6 месяцев Киев

Саша , с первым ребенком у меня была такая же на 3 день задержки

0
11.02.2024
Наталья
Планирую Новомосковск

И я вижу 🙏☀️

0
11.02.2024
Lili
Илюша, 19 лет 1 месяц Бишкек

Полосочку видно )

0
12.02.2024
Tati
Москва

чистый тест, дождитесь задержку

0
11.02.2024
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск

Я вижу слабую! Пусть это будет оно!

0
11.02.2024
Jullia
Малышка, 1 год 2 месяца Москва

Ничего не вижу у вас🤷🏻‍♀️

0
11.02.2024
Anna
Ереван

Я вижу😍

0
11.02.2024
10 дпо🙏🏻 Мне одной видно полоску на последнем тесте?

Похожие записи