Подскажите критично ?Муж повторно сдал анализ ,первый раз сдавали три месяца назад ,пили лекарства для подвижности .были прогрессивно подвижные 26 ,сейчас 13…в каком то шоке еще стало хуже .Планируем год все никак ,каждый месяц надежда что получится 😪