Последние два теста сегодня утром и вечером. 9дпо. Эвики
Последние два теста сегодня утром и вечером. 9дпо. Эвики
А я вижу что-то. Но лучше повторите завтра 🤞 у меня были еще более не видные призраки на 9дпо, но глаз цеплялся и не зря 😁🤰
Екатерина, возможно вы просто хотите что то там увидеть, я как человек, который смотрит объективно, совершенно ничего не вижу. Даже мпп. И я не пытаюсь вас обидеть и писать надежды по типу "ой, что то вроде есть!", Когда для меня там пусто) Не хочу. Удачи вам и скорейших //
Лана, проверю завтра. 😊Эвики вроде как не подводят. Розовые точно.