Войти

Мне одной видно полоску на последнем тесте?

Rishka
Планирую Москва

А я вижу что-то. Но лучше повторите завтра 🤞 у меня были еще более не видные призраки на 9дпо, но глаз цеплялся и не зря 😁🤰

0
11.02.2024
Rishka
Планирую Москва
Изображение

Я вот тут умудрялась что-то увидеть уже

0
11.02.2024
Лана
Планирую Берлин

Они все кристально чистые

0
11.02.2024

Лана, верхние чистые точно. Последние два непонятные.

0
11.02.2024
Лана
Планирую Берлин

Екатерина, возможно вы просто хотите что то там увидеть, я как человек, который смотрит объективно, совершенно ничего не вижу. Даже мпп. И я не пытаюсь вас обидеть и писать надежды по типу "ой, что то вроде есть!", Когда для меня там пусто) Не хочу. Удачи вам и скорейших //

0
11.02.2024

Лана, проверю завтра. 😊Эвики вроде как не подводят. Розовые точно.

0
11.02.2024
Jullia
Малышка, 1 год 2 месяца Москва

Все чистые

0
11.02.2024
Дарья
Ульяна , 14 лет 5 месяцевПланирую Омск

Не вижу

0
11.02.2024
До дня Х дня 4-5 Вот и завершился первый год планирования

Похожие записи