Войти

На последнем есть полоска? 9дпо

Валерия
Волгоград

Зачем вообще делать тесты так рано?тест все равно не покажет ранее 1-2 дня задержки(

0
11.02.2024

Валерия , мне показывали и до.

0
11.02.2024
Кира
Доченька, 16 лет 2 месяцаСыночек , 5 лет 9 месяцевПланирую Сургут

Зачем так рано? Хотя бы завтра, уже понятнее будет

0
11.02.2024

Кира, завтра тоже сделаю. 😊

0
11.02.2024
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Я как будто почти на всех вижу 🙈😁

0
11.02.2024

Ириска, вы тестоманка? 😆

0
11.02.2024
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Екатерина, вообще нет😁 ну если вижу, что сделать 🤷‍♀️ вижу на 1, 3,5,7)

0
11.02.2024
Свечи Прогестерона, возможен ли озноб? Эвитесты врут?

Похожие записи