Войти

Беременность (тесты и ощущения)

Лучший ответ

Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

"я считаю, что не нужно изводить, себя чтобы беременность наступила" это вы так говорите потому что у вас с первого раза всё получается)

0
11.02.2024
Джулия
Адам , 1 год 8 месяцев Вильно

Ириска, я имела ввиду про два раза в день ;)))

0
11.02.2024
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Джулия,🤣👍 внимательности 0%🤦‍♀️

0
11.02.2024
Тати
Доченька, 10 лет 10 месяцевПланирую Волгоград

Поздравляю вас!) Подскажите вы принимали утрожестан таблетки или свечи?

0
19.03.2024
Джулия
Адам , 1 год 8 месяцев Вильно

Тати, спасибо ❤️ до беременности пила, как увидела полосочки, стала ставить как свечи.
ставлю до сих пор

0
19.03.2024
Маруся
Планирую Варшава

Поздравляю! Растите здоровенькие!

0
11.02.2024
На последнем есть полоска? 9дпо 5 дпп посмотрите )

Похожие записи