Добрый вечер) Посмотрите, пожалуйста, нижний тест на О - положительный или ещё нет? Не разбираюсь в них. Тесты Фрау
Добрый вечер) Посмотрите, пожалуйста, нижний тест на О - положительный или ещё нет? Не разбираюсь в них. Тесты Фрау
Лучше смотреть в сравнении со следующими днями, тк у меня в цикл, в который наступила беременность, так и не было 2х одинаково ярких полосок, вторая все равно была бледнее! (Потом поняла, что делала тест вечером, а перед этим в течение дня много воды пила, это искажает результаты. Но все равно)
Надежда, спасибо. Сбегаю ещё за пачкой))) Ещё два три дня помочу)