Расскажите какие у вас были симптомы на двух неделях после зачатия?
Возможно что у кого не было совершенно никаких симптомов ?
Расскажите какие у вас были симптомы на двух неделях после зачатия?
Возможно что у кого не было совершенно никаких симптомов ?
Марина, у маня плавающий цикл 28-31, сделала на 30 день цикла. но нрудь начала болеть за неделю и дивот тянуло всю неделю перед предполагаемыми месячными
Маргарита, спасибо,поняла)у меня завтра начинаются месячные и тянет низ живота,видимо нет беременности,пролет в этом месяце
Марина, если не в этот раз то в следующие обязательно получиться!!! главное верить, я ждала 3 года, думала все.. но чудо случилось
Маргарита, если не секрет ,то по какой причине не получалось ?
Спасибо,дай бог получится)
Марина, скорее всего виной был полип в матке, правда у мужа были плохие анализы тоже - всего 4% нормальны и повышена вязкозть больше 10. в июле сделала гистероскопию с лазером, нашли еще и дисплазию, все убрали и полип и дисплазию. мужа записала к врачу, но сходить не успели. На третий месяц после гистероскопии наступила беременность
А перед задержкой болел низ живота , чувство было , что вот вот начнутся месячные 🩸и грудь чутка поменялось , но не скажу что болела адски , все как перед этими днями
Полина , через какое время вы сделали тест?делаю тест давид, отрицательный,до месячных два дня еще
Марина, у меня до задержки дня за 2-3 уже тест показал хорошую, но слабую полоску
У меня были спазмы внизу живота,что вот-вот должны начаться месячные
а до этого грудь болела так,что руки поднять не могла
Марина, сделала за день до задержки,но полоска была очень бледной. Муж не увидел,а мне она как-будто мерещилась😁
на следующий день сделала электронный(с неделями),он и показал, что беременна 1-2 недели
Вообще никаких ощущений. Немного живот побалевал, как перед М. Грудь вообще не болела и набухать начала только неделе на 10-11.
Марина, через неделю. Но у меня ещё до задержки появилось ощущение, что беременна. Просто на каком-то интуитивном уровне. Прям уверенность была ☺️
Cheerful, через неделю после зачатия?и сразу тест показал?
Спасибо вам за ответы)
Грудь надулась как-то по-другому, аппетит пропал. Один раз чуть не вывернуло от тоста с рыбкой. Но я подумала, что просто так совпало. Оказалось, что нет)))
Анна Нартова, спасибо за ответ)буду надеяться что у меня тоже просто нету симптомов...
С первой беременностью я стала кушать очень много 😁 . Если обычно я могла день не кушать или очень мало . То тут я начала кушать многоооооо . И была забывчивая ) квартиру забыла закрыть и ушла 😁👍 раньше всегда проверяла - закрыла ли )