Войти

Беременность,симптомы на двух неделях

адская боль в груди и небольшые болеве ощущения в животе

0
11.02.2024
Марина
Планирую Челябинск

Маргарита, вы сделали тест после задержки?

0
11.02.2024

Марина, у маня плавающий цикл 28-31, сделала на 30 день цикла. но нрудь начала болеть за неделю и дивот тянуло всю неделю перед предполагаемыми месячными

0
12.02.2024
Марина
Планирую Челябинск

Маргарита, спасибо,поняла)у меня завтра начинаются месячные и тянет низ живота,видимо нет беременности,пролет в этом месяце

0
12.02.2024

Марина, если не в этот раз то в следующие обязательно получиться!!! главное верить, я ждала 3 года, думала все.. но чудо случилось

0
12.02.2024
Марина
Планирую Челябинск

Маргарита, если не секрет ,то по какой причине не получалось ?

Спасибо,дай бог получится)

0
12.02.2024

Марина, скорее всего виной был полип в матке, правда у мужа были плохие анализы тоже - всего 4% нормальны и повышена вязкозть больше 10. в июле сделала гистероскопию с лазером, нашли еще и дисплазию, все убрали и полип и дисплазию. мужа записала к врачу, но сходить не успели. На третий месяц после гистероскопии наступила беременность

0
12.02.2024
Марина
Планирую Челябинск

Маргарита, поняла, спасибо за ответ)

0
12.02.2024
Полина
Дочка , 4 года 10 месяцевАделина, 1 год 7 месяцевПланирую Курган

А перед задержкой болел низ живота , чувство было , что вот вот начнутся месячные 🩸и грудь чутка поменялось , но не скажу что болела адски , все как перед этими днями

0
11.02.2024
Марина
Планирую Челябинск

Полина , через какое время вы сделали тест?делаю тест давид, отрицательный,до месячных два дня еще

0
11.02.2024
Полина
Дочка , 4 года 10 месяцевАделина, 1 год 7 месяцевПланирую Курган

Марина, у меня до задержки дня за 2-3 уже тест показал хорошую, но слабую полоску

0
11.02.2024
Марина
Планирую Челябинск

Полина , подскажите вы не делали тест Давид?

0
11.02.2024
Полина
Дочка , 4 года 10 месяцевАделина, 1 год 7 месяцевПланирую Курган

Марина, Давид не делала

0
11.02.2024
Полина
Дочка , 4 года 10 месяцевАделина, 1 год 7 месяцевПланирую Курган

Марина, сейчас планирую тоже второго ) и тесты взяла на овуляцию «я родился» и на беременность «я родился»

0
11.02.2024
Марина
Планирую Челябинск

Полина , спасибо,поняла)

0
11.02.2024
Дарья
Санкт-Петербург

У меня были спазмы внизу живота,что вот-вот должны начаться месячные

а до этого грудь болела так,что руки поднять не могла

0
11.02.2024
Марина
Планирую Челябинск

Дарья, вы сделали тест после задержки?

0
11.02.2024
Дарья
Санкт-Петербург

Марина, сделала за день до задержки,но полоска была очень бледной. Муж не увидел,а мне она как-будто мерещилась😁

на следующий день сделала электронный(с неделями),он и показал, что беременна 1-2 недели

0
11.02.2024
Марина
Планирую Челябинск

Дарья, поняла, спасибо)

0
11.02.2024
Cheerful
Варя, 3 года Магнитогорск

Вообще никаких ощущений. Немного живот побалевал, как перед М. Грудь вообще не болела и набухать начала только неделе на 10-11.

0
11.02.2024
Марина
Планирую Челябинск

Cheerful, а тест через какое время сделали?

0
11.02.2024
Cheerful
Варя, 3 года Магнитогорск

Марина, через неделю. Но у меня ещё до задержки появилось ощущение, что беременна. Просто на каком-то интуитивном уровне. Прям уверенность была ☺️

0
11.02.2024
Марина
Планирую Челябинск

Cheerful, через неделю после зачатия?и сразу тест показал?

Спасибо вам за ответы)

0
11.02.2024
Татьяна
Роман, 2 года Ростов-на-Дону

Грудь надулась как-то по-другому, аппетит пропал. Один раз чуть не вывернуло от тоста с рыбкой. Но я подумала, что просто так совпало. Оказалось, что нет)))

0
11.02.2024
Марина
Планирую Челябинск

Татьяна, подскажите на какой день вы сделали тест?

0
11.02.2024
Татьяна
Роман, 2 года Ростов-на-Дону

Марина, сделала за день до начала месячных, были уже хорошие полоски)

Изображение

Но у меня была ранняя овуляция, судя по косвенным признакам.

0
11.02.2024

Никаких симптомов не было до недели 8-9, кроме задержки).

0
11.02.2024
Марина
Планирую Челябинск

Анна Нартова, спасибо за ответ)буду надеяться что у меня тоже просто нету симптомов...

0
11.02.2024
Полина
Дочка , 4 года 10 месяцевАделина, 1 год 7 месяцевПланирую Курган

С первой беременностью я стала кушать очень много 😁 . Если обычно я могла день не кушать или очень мало . То тут я начала кушать многоооооо . И была забывчивая ) квартиру забыла закрыть и ушла 😁👍 раньше всегда проверяла - закрыла ли )

0
11.02.2024
Елена
Сыночек, 15 лет 4 месяцаДоченька, 7 лет 10 месяцев Ванкувер

Только после задержки в 6 дней, начала набухать грудь.

0
11.02.2024

Положительный тест

0
12.02.2024
Проблемы с желудком или зачатие... Тест на беременность

Похожие записи