Войти

Evie реагент 😡

Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Вобще не показатель. У меня в первую беременность тесты несколько дней не ярчали, зато хгч рос. А во вторую эви первый показал, когда, например, Фрау был чистый.

Может все таки переделать завтра или хгч сдать? А вдруг??

0
11.02.2024
Natalia
Планирую Екатеринбург

Наталья , подожду до М , должны придти 16-17го , а там посмотрим , я столько тестов переделала , и все пустые ☹️

0
11.02.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Natalia, желаю Вам удачи!!

0
11.02.2024
Natalia
Планирую Екатеринбург

Наталья , спасибо 😉

0
11.02.2024
Natalia
Планирую Екатеринбург

К сожалению да , все остальные тесты
абсолютно чисты , и у меня была в точности такая же полоска два дня назад с таким же тестом 😤

0
11.02.2024
Кристина Лебедева
Планирую Москва

Natalia, вот тоже его делала сегодня 😒

Изображение

0
11.02.2024
Natalia
Планирую Екатеринбург

Кристина Лебедева, тоже думаете реагент ?

0
11.02.2024
Кристина Лебедева
Планирую Москва

Natalia, даже уже не знаю чего и думать …Буду проверять завтра другими

0
11.02.2024
Юлия
Сын, 18 лет 6 месяцевИ еще сын, 6 лет 11 месяцевИ снова сын, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Сейчас все с реагентами, из-за санкций нет возможности закупать качественные реагенты для нанесений.

Неприятно, что и дорогие тоже также косячит.

Делайте по 2-3 теста в один заход для избежании ложных надежд и удачи!

0
11.02.2024
Natalia
Планирую Екатеринбург

Юлия, спасибо

0
12.02.2024
Полина
Дочка , 4 года 10 месяцевАделина, 1 год 7 месяцевПланирую Курган

Возьмите тест «я родился» очень хорошие

0
11.02.2024
Natalia
Планирую Екатеринбург

Полина , спасибо

0
11.02.2024
Карина
Калуга

А точно ли реагент?

0
11.02.2024
Тесты вруны или нет Помогите разобраться 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Похожие записи