Войти

Беременна?

Лучший ответ

Anna
Планирую Москва

Эти тесты так реагентят. Переделайте обычный)

0
11.02.2024
Ольга
Планирую

Anna, делала обычный, сразу отрицательный был

0
11.02.2024
Anna
Планирую Москва

Ольга , на этом тесте явный реагент. Полоска тонкая

0
11.02.2024
Ольга
Планирую

Anna, тоже так подумала, потому что сначала был отрицательный, позже появилась эта плоска. И плюсом все аптечные тесты другие отрицательные)

0
11.02.2024
Тата
Александра, 1 год 3 месяцаПланирую Кострома

Как вижу этот тест сразу все понятно. Это реагент,эта полоска сводит всех с ума… а еще в инструкции написано,что через 10 минут не стоит уже оценивать его. Стоят дорого,толка 0

0
11.02.2024
Алина А
Планирую Москва

Тата, тест отличный для тех, кто не ищет того, чего нет. Раньше всех показывает

0
11.02.2024
Тата
Александра, 1 год 3 месяцаПланирую Кострома

Алина А, согласна,пописал-посмотрел через минуту,все. А дальше там уже только нервы

0
11.02.2024

Это реанент, через пол часа уже не действителен,а тут 3 дня прошло.....

Изображение

Мои реагенты

0
11.02.2024
Вадимовна
Планирую Ростов-на-Дону

Для живота рано ещё. У меня живот в 16 недель только показался. Эти тесты часто реагенят

0
11.02.2024
Damiana
д, 9 лет 10 месяцевм, 4 года 2 месяца Минск

Вздутие - это работа прогестерона, как и во вторую фазу так и в начале беременности.сдайте кровь и будет понятно,так как эти тесты часто врут.

0
11.02.2024

Естественно вздутие, а вы думаете беременность чтоли? 😄

смешная. Вы не беременна

0
12.02.2024
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

У всех тут полоски на нем. Переделайте другой

0
11.02.2024
наташа
Виолетта, 10 месяцев 21 деньПланирую Москва

Ну для живота ещё рано, тест положительный, сдайте ХГЧ и поймете все

0
11.02.2024

Лучше после теста хгч .

0
11.02.2024
Помогите разобраться 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 А есть мобильное приложение для этого сайта?

Похожие записи