Девочки, подскажите пожалуйста, сделала тест сначала было отрицательный, через 2-3 дня показал вот это, живот просто как шарик, фото тоже прикрепляю. Может вздутие? Заранее спасибо!)

Девочки, подскажите пожалуйста, сделала тест сначала было отрицательный, через 2-3 дня показал вот это, живот просто как шарик, фото тоже прикрепляю. Может вздутие? Заранее спасибо!)

Как вижу этот тест сразу все понятно. Это реагент,эта полоска сводит всех с ума… а еще в инструкции написано,что через 10 минут не стоит уже оценивать его. Стоят дорого,толка 0
Это реанент, через пол часа уже не действителен,а тут 3 дня прошло.....
Мои реагенты
Для живота рано ещё. У меня живот в 16 недель только показался. Эти тесты часто реагенят
Вздутие - это работа прогестерона, как и во вторую фазу так и в начале беременности.сдайте кровь и будет понятно,так как эти тесты часто врут.
Естественно вздутие, а вы думаете беременность чтоли? 😄
смешная. Вы не беременна
Ну для живота ещё рано, тест положительный, сдайте ХГЧ и поймете все
Эти тесты так реагентят. Переделайте обычный)