Девочки привет.немного предисловия, беременность не планировали, в январе была бхб, месячные пошли спустя почти 2 недели после задержки ( тесты немного полосатили, но хгч понижался). После ходила на УЗИ, сказали все идеально, никаких проблем нет . Начало след. цикла по идее 17-19 числа ( если все не сбилось), но ощущения все время странные ( ранее были тоже , но только за несколько часов до прихода монстров) , а именно: тянет низ живота, колет права внизу преимущественно, иногда и слева бывает , ломит ужасно поясницу. Переживаю теперь , вдруг это какие то последствия бб?
У меня были тоже боли внизу живота, ходила на узи. Оказалось киста, врач сказала сама рассосётся, так и произошло. Месячные в тот цикл были довольно болезненные, на этом всё.
Viktoria, поняла, спасибо. Схожу еще раз на всякий дней через 10.
Mur mur, сходите, но сильно не переживайте) после бхб сразу разрешают планировать беременность, я думаю, если бы там могли быть какие-то серьезные последствия, то всё было бы иначе) просто сначала идёт такой выброс гормонов, а потом спад… видимо это стресс для организма. Я читая этот форум заметила, что кисты довольно часто встречаются после бхб. У меня потом через месяц случилась благополучная беременность и на первом скрининге уже никакой кисты не было)
Viktoria, да я не особо переживаю, просто после бб с мужем все-таки обоюдно решили, что пора наверно и о детях задуматься 😁 мб получилось и в этот цикл) но в бб были другие ощущения, не такие как сейчас, сейчас только 5-7 день после дпо согласно приложению, если монстры не придут , тогда тестик сделаю
Mur mur, тогда удачи вам, после бхб часто вскоре наступает благополучная беременность)