Войти

Бхб, девочки. Снова

Лучший ответ

Крошка Хорошка
Планирую Санкт-Петербург

Крис, вы рано так сильно расстраиваетесь) полгода попыток, это совсем не много, врачи говорят, что если через год регулярных ПА не получилось забеременеть, тогда нужно копаться)) а почитайте истории девочек с этого сайта, люди иногда годами идут к своему чуду, к счастью, так много благополучных финалов! 🙏🏻❤️ и все сложности нам даются не просто так, попробуйте почувствовать, осознать для чего вам этот опыт. Говорю отталкиваясь от собственного опыта, у меня была и ЗБ, и БХБ, и совсем недавно ЗБ. Задаюсь вопросом для чего мне все это, нахожу ответы, не знаю правильные ли, время покажет)) явление нового человека в мир, это же с ума сойти какое чудо)) ну врядли он придет для того, чтобы вы не отстали в деторождении от подружек =)) все начинается с нашего настроя в голове, психосоматика не ерунда, настраивайте себя, и просто морально легче будет, малыш быстрее придет! Все будет хорошо! =)

0
12.02.2024
Крошка Хорошка
Планирую Санкт-Петербург

Я там опечаталась, у меня и ВБ была))

0
12.02.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Татьяна, благодарю вас! Вы правы. Но, знаете, подсознание никуда не денешь и иногда приходится с ним торговаться)) я уже приняла ситуацию и отпустила в голове, но тревожность пока не ушла. Купила пустырник и мне принесли фенибут на всякий случай 😂

0
12.02.2024
Юлия
Сын, 18 лет 6 месяцевИ еще сын, 6 лет 11 месяцевИ снова сын, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Сочувствую вам. У меня 6 потерь на ранних сроках

Полгода это ничем.

После бхб в след цикле обычно удачная беременность. У вас одна бхб? Тогда не парьтесь, обследоваться не нужно.

И удачи 🙌

0
11.02.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Юлия, о боже, как вы это вынесли?🥺

это моя вторая бхб. Первая была в позапрошлом цикле. В прошлом пусто

0
11.02.2024
Юлия
Сын, 18 лет 6 месяцевИ еще сын, 6 лет 11 месяцевИ снова сын, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

крис, попробуйте еще раз. Если снова бхб, обследуйтесьс мужем и удачи 🙏

0
13.02.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Юлия, муж уже в процессе лечения (последние таблетки) от простатита, а у меня в целом всё ок, но будем копать глубже уже завтра ❤️🙏🏼

0
13.02.2024
Алекс
Дима, 18 лет 5 месяцевМария, 4 года 8 месяцевАлиса, 1 год 7 месяцевПланирую Таганрог

Пол года это не показатель. У меня через 4 года настала долгожданная беременность, но к сожалению в 30 недель замер мой малышь. А через месяц моя лучшая подруга, сообщила, что беременна. Мне бы порадоваться за неё, а я не могла. Когда она сообщила мне и ушла, такая истерика у меня была... Потом через три месяца, узнала, что родственница беременна. Это был предел, я не могла держать себя в руках и порадоваться искренни не могла, хотя понимала, что они тоже прошли, через долгий путь, что бы забеременнеть, в итоге с помощью ЭКО обе забеременнили. Потом пришла в чувства и решила, что не смотря ни на что, я рожу и я все для этого сделаю. Через 3 месяца забеременела и через 9 родила свою принцессу. Вы главное не сдавайтесь и идите к своей цели до конца💪

0
11.02.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Алекс, прочла и прям почувствовалась гордость за вас. Всем бы столько сил.

спасибо вам! После этого комментария мне легче относиться к беременности подруги

0
11.02.2024
Алекс
Дима, 18 лет 5 месяцевМария, 4 года 8 месяцевАлиса, 1 год 7 месяцевПланирую Таганрог

крис, все обязательно получиться, главное верить и не сдаваться💪

0
12.02.2024
Виктория
злата, 14 лет 7 месяцевЕсения, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Блин( я тоже за вас радовалась и надежду дали,что с таким процентом по СГ можно заб.(( у нас 3% и 3 бхб и 1 зб на 7 неделях( уж лучше бхб,чем чистки. Понимаю вас,у нас 2 года планирования и вчера вот друзья близкие сообщили о беременности,я за них рада,но сегодня весь день не в настроении,почему у нас не получается?! Медленно идем к цели,пьем горстями витамины,я иду на гистеру в след.цикле..но как же всё медленно..уже и нет надежды(( не отчаивайтесь,пытайтесь снова и снова…

0
11.02.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Виктория, подруга моя с 1% мужа вот забеременела в январе, тоже как сказала, я и рада, и за себя обидно. У них варикоцеле. И еще одна тоже забеременела в декабре. Но у них все ок.
Пройдут месячные - пойду на все анализы мира, буду делать все возможное, чтобы получилось. Не верится, что с нами могло такое произойти. Бесит больше всего, что из-за этого я не могу радоваться за других, в такие моменты просто хочется сдаться. Рыдаюююююю, капец. Зб не знаете причину?

0
11.02.2024
Виктория
злата, 14 лет 7 месяцевЕсения, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

крис, нет ,причину зб не знаем,но я все же думаю из-за плохой морфологии((( у меня от первого брака ребенок,у мужа детей нет,вот планируем совместного.

0
11.02.2024
Одуванчик
Вагга-Вагга

Сдавали анализы на аутоимунные, тромбофилию, мутации, которые препятствуют развитию эмбриона? Прогестерон?

0
11.02.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Одуванчик, весной сдавала кучу крови, мазков на все подряд, гормоны в норме, эндометрий тоже, врач говорила, что ничего не мешает. Но мы тогда только собирались готовиться. Пойду на следующей неделе сдавать все снова

0
11.02.2024
Одуванчик
Вагга-Вагга

крис, именно на аутоимунные, тромбофилию , мутации сдавали?

У меня, например, причина оказалась в непереносимости глиадина, у знакомой в мутации лайден v

0
11.02.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Одуванчик, нет, не сдавала. Поговорю со своим врачом насчет этого, спасибо🙏🏼

0
11.02.2024
Анюта
Дмитрий, 7 лет 11 месяцевВиктория, 1 год 2 месяца Москва

Как я вас понимаю. В первое планирование было 3бхб и только 4 удачная. Но я принимала метипред, так как есть АИТ и были антитела к Хгч. Желаю вам удачи, то что беременность есть уже хорошо. Все обязательно получится

0
11.02.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Анюта, спасибо вам! Лучших результатов вам🙏🏼 пойду проверяться тоже, но у нас пока что мужской фактор только известен.у меня вроде все было ок..

0
11.02.2024
Анюта
Дмитрий, 7 лет 11 месяцевВиктория, 1 год 2 месяца Москва

крис, пробуйте в след цикле обязательно. После бхб случаются часто благополучные беременности. (Я в том числе)

0
11.02.2024
Лика
Любимка, 8 лет 7 месяцевVassily, 1 год 3 месяца Анже

Эх.. У меня тоже вторая бхб.. Был 198,а потом через 3 дня 28.. Хгч. Но были мажущие выделения коричневые за неделю до месячных. Сразу думала что то не то(думала внематочная). Сегодня пошла алая кровь.. Пока ещё не вышло ничего. В прошлую бхб хгч был 32 потом через 4 дня все вышло само. Эх.. Удачи нам всем!

0
13.02.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Лика, в прошлую бхб была ужасная сильная боль во время месячных, сегодня я справляюсь получше. муж сегодня был у своего врача, я к своей пойду завтра. Дай бог, все решится🙏🏼

все обязательно будет у нас❤️ держитесь!

0
13.02.2024
Кристина
Михаил , 1 год 8 месяцев Москва

У меня вчера пришел ХГЧ 1271 , а сегодня кровянистые выделения,вот это крах вообще…

0
11.02.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Кристина , сочувствую вам🙏🏼🥺 верю, что скоро все обязательно получится!

(или же есть шанс, что ваши выделения - вариант нормы?)

0
11.02.2024
Кристина
Михаил , 1 год 8 месяцев Москва

крис, есть шанс, сегодня нашли ПЯ теперь только надеяться🙏😓

0
12.02.2024
Светлана
Елизавета, 15 лет 2 месяцаПланирую Омск

Ну вот как так. Б же наступает. Но бхб это сбой прям совсем рано: проблемы с прикреплением и прогиком или генетический дефект. Надо копать

0
12.02.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Светлана, у меня цикл как часы и прогестерон сдавала, эндометрий нормальный, записалась за АТ ХГЧ, готовность аж 8 дней, к врачу в среду пойду. Муж пойдет к своему врачу завтра, он почти окончил лечение, скоро сдаст заново сг и глянем, что там и как у него

0
12.02.2024
N
Моя прекрасная , 5 лет 11 месяцевМой прекрасный, 1 год 7 месяцев Лимассол

Очень вам сочувствую, и хочу пожелать найти свой источник силы и вдохновения идти дальше и в итоге чтобы была счастливая и здоровая беременность 🩵

0
11.02.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Nastia, Настя, спасибо вам! Очень надеюсь, что все получится😭🙏🏼

0
11.02.2024
Maljvka
Моя Мария, 17 лет 8 месяцевАлександр, 12 лет 6 месяцевКсения, 5 месяцев 11 дней Лейпциг

Эх, жаль. Лучше сейчас чем через месяц-два-три. Все будет хорошо, не расстраивайтесь и с новыми силами в бой в новом месяце . Все будет👍

0
11.02.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Maljvka, да, вы правы. Спасибо🙏🏼

0
11.02.2024
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск

Очень жаль, обнимаю( Не переживайте сильно, вы молодая, будут малыши у вас ещё!

0
11.02.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Аня, дай бог🙏🏼 благодарю вас!

0
11.02.2024
Виктория
Планирую Минск

И я уже успела порадоваться за вас. Очень жаль, держитесь и не опускайте руки🤞 таков наш путь к малышу (

0
11.02.2024
Инга
Ника, 13 летПланирую Москва

Сочувствую 😢

0
11.02.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Инга, спасибо🙏🏼

0
11.02.2024
Альбишка
Старшая дочь , 18 лет 4 месяцаСтарший сын , 10 лет 10 месяцевМладшая дочь , 8 лет 3 месяцаМладший сын , 1 год 8 месяцев Набережные Челны

Держись. Всё обязательно получится🙏🏻

0
12.02.2024
Состояние организма после бхб У кого было?

Похожие записи