Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Киста ушла за 10 дней?

Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Сочи

Возможно , у меня была большая киста в яичнике, говорили если не уйдёт оперировать придётся. Назначили противоспалительные свечи и прогестерон уколы, прошла . Боли стали меньше на 3й день а через неделю вообще боль прошла . После месячных пошла на узи было все чисто.

0
14.02.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Сафия , так у меня ещё не было месячных и ничего не пила я

0
14.02.2024
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Сочи

bravo gun, когда начала лечится у меня тоже было далеко до месячных. Кисту обнаружили на 6 день цикла, я думаю она у меня ушла на фоне свечей и уколов прогестерона ещё до цикла, потому что боли прошли , просто на узи я пошла не до а после месячных

0
14.02.2024
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев) Новосибирск

да, может, у меня так киста 5,5 ушла за 15 дней

0
14.02.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Алия, до месячных ушла?

0
14.02.2024
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев) Новосибирск

bravo gun, да, в одном цикле получается обнаружили и рассосалась

0
15.02.2024
Мама девочки (2 года) Тверь

У меня киста выходила с месячными

0
14.02.2024
Москва

Да конечно , это хорошо что ушла

0
14.02.2024
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Сочи

У меня была киста 5,5 см

0
14.02.2024
планирую беременность Москва

возможно. 5 см за неделю исчезла...

0
14.02.2024
Тест и узи 15 дц УЗИ ...

Похожие записи