Войти

Как считать ДПО?

Лучший ответ

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Оренбург

Я планирую делать тест на 9 ДПО , это будет как раз 23 февраля просто 😁вдруг получится мужу подарок сделать )(

0
15.02.2024
Москва

Ксения, желаю, чтобы получилось))

я тоже начну на 9))) у меня это будет 20е😃

0
15.02.2024
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Оренбург

Виктория, спасибо )) вам тоже желаю увидеть заветные // 😊

0
16.02.2024
планирую беременность Москва

Да, все верно) я начинаю с 8, но это рано) на 10 уже должен показать) но надеюсь всегда до 11дпо. Как то так😁

0
14.02.2024
Москва

Anna, спасибо))

0
14.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Да, если О была в воскресенье, то понедельник это 1 дпо, сегодня у вас получается 3 дпо. Тесты с 9-10 ДПО имеет смысл сделать, не раньше.

0
14.02.2024
Москва

Латте, спасибо))

0
14.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

С 10, да. Имплантация обычно с 7 по 9 ДПО. В большинстве случаев. Про ДПО тоже верно, первый ДПО это следующий день после овуляции.

0
14.02.2024
Москва

Anchi , спасибо))

0
14.02.2024
Эндометрий поменялся и немного уменьшился, что это значит? Девочки, как думаете врет?

Похожие записи