Сегодня с утра сдала хгч и мне кажется он очень маленьким😭в пятницу сдам конечно,чтобы посмотреть,у кого-то было так?в первый раз в этой клинике сдаю
Сегодня с утра сдала хгч и мне кажется он очень маленьким😭в пятницу сдам конечно,чтобы посмотреть,у кого-то было так?в первый раз в этой клинике сдаю
Виктория, по идее если считать по моим ощущениям,то о была 30-31 января,сейчас 14-15 дпо
Мама замечательной доченьки❤, надо считать от первого дня последних месячных. Точный акушерский срок в неделях
Виктория, были кд 17 января
Мама замечательной доченьки❤, хгч конечно маловат, но для небеременных слишком большой. Возможно овуляция была поздняя. Вам точно надо пересдать через несколько дней
Виктория, в пятницу сдам там же,посмотрим какой результат будет🙏🏻🙏🏻🙏🏻спасибо большое🌸
Мама замечательной доченьки❤, норм хгч, сдайте и посмотрите динамику. По одному анализу, тяжело судить
Татьяна, по идее вчера должны быть кд,единственный завершенный па был с 30-31 января,тогда выделения как яб были
Мама замечательной доченьки❤, ну так срок микроскопический. Понимаю, что хочется как можно раньше узнать, но пересдайте ХГЧ через 2 дня, а если совсем невтерпеж, то завтра. Если рост есть, то поздравляю)
Татьяна, сдам послезавтра там же конечно,чтобы не гадать,спасибо вам🌸
Мама замечательной доченьки❤, не переживайте и никого не слушайте! Всё обязательно будет❤
Можно ещё завтра тест сделать электронный, он показывает при хгч от 20
Татьяна, это который clear blu?
Мама замечательной доченьки❤, ага, который недели показывает. Он более чувствительный, чем обычные
Татьяна, просто на самом деле как-то не планировали,муж с командировки приехал и дернуло меня тесты ради интереса сделать,теперь мучаюсь🤪🙂надеюсь все хорошо будет🙏🏻спасибо большое за поддержку🙏🏻
Вы вчера тесты выкладывали и был 14 дпо
Судя по всему сегодня 15 дпо, маловато конечно для 1 дз
Дарья, да вот я тоже так думаю,может пересдать в другой клинике,или лучше в этой второй раз сдавать отслеживать?
Мама замечательной доченьки❤, да, лучше в одной конечно же
Был 13 только на 11 дпо была бхб,у вас тесты 3 дня полосатят хгч больше должен быть,при каком хгч тогда он вам на 12 дпо показал? Если на 14 он 12? Видимо хгч не растет или падает уже
Марина, я на 12-й не сдавала,только сегодня сдала,след.в пятницу пойду сдавать,сегодня делала тест и он такой же полосатый
Мама замечательной доченьки❤, так я и поняла что не сдавали, поэтому и написала что мало,так как на 12 дпо судя по полоске у вас уже такой хгч был или больше,при хгч 5-6 он не мог такую полоску показать, поэтому скорее всего не растет уже,если б рос то явно больше бы был
Марина, да,видимо так должно быть,обидно конечно,но ничего,всему свое время🙏🏻
Всё, сдавайтесь сразу! Это бхб. Три дня тест с призраками и ХГЧ всего 12, это точно всё. Выдыхайте и ждите новый цикл! Всё будет,мв этом просто что-то пошло не так.
Майская весна, это совсем не призраки,может на фото так передается,в живую они розовые
Мама замечательной доченьки❤, нет, серые - это реагенты, а слабые полоски, даже розовые беременные - это призраки.
А какой у вас срок то? У меня на сроке 1 месяц беременности был 416 хгч, а в 1 месяц и неделю уже 24 тысячи