Войти

Ничего же не видно?

Мама мальчика (1 год) Великие Луки

Чисто. Со временем у меня цикл удлинился до 35 дней, хотя был до этого 28. Может были и у Вас так?

0
14.02.2024
жду девочку, 30 неделя Воронеж

Великолепная, он у меня всю жизнь скакал с 29-46 дней🤦🏼‍♀️ в последние пол года стабильно 29-32 было. Сейчас опять началось

0
14.02.2024
Мама мальчика (1 год) Великие Луки

Карина , вы об эко не думали?

0
14.02.2024
жду девочку, 30 неделя Воронеж

Великолепная, думали. Я вам больше скажу, в эту субботу едем на прием к андрологу, буду настаивать, чтоб дал направление. У нас мужской фактор+ мои скачки в цикле

0
14.02.2024
Мама мальчика (1 год) Великие Луки

Карина , а разве нужно направление? Я в жк пришла в очередной раз, и меня сразу направили собирать анализы для оформления квоты. И от андролога нужно было только заключение потом

0
14.02.2024
жду девочку, 30 неделя Воронеж

Великолепная, мы просто обследуемся именно по мужскому фактору. Так как у меня все в порядке, слава Богу, кроме нерегулярного цикла. Думаю, это не помешало бы мне за 2 года забеременеть, так как ходила ко многим врачам, сдавала анализы- все в порядке. Но 0% морфологии+ нерегулярный цикл = еще меньше шанс на Б. А так, кто выдает направление, я не знаю, никогда не сталкивалась с этим.
просто андролог назначил лечение мужу: уколы, таблетки. Уже месяца 3 лечимся. Пока нет результата. Хочу чтоб все таки направил на эко. Ждать больше нет сил

0
14.02.2024
Мама мальчика (1 год) Великие Луки

Карина , он не дает направления. Он даст заключение. Женская консультация попросит Вас собрать все анализы и по ним сделает заключение, в котором Вам будет рекомендовано эко. Затем это заключение Вам нужно подать в главную в регионе организацию, ответственную за выдачу квот. Они рассмотрят Ваше заключение и заявление, и дадут направление (оно же квота).
у нас было 6 лет планирования. Все анализы были идеальны. Шутили, что спермограмму мужа можно в рамочке вешать на стену. А в итоге я пошла на эко из-за неясного генеза

0
14.02.2024
жду девочку, 30 неделя Воронеж

Великолепная, спасибо за информацию!!!
как все прошло, удачно? С первого раза получилось?

0
14.02.2024
Мама мальчика (1 год) Великие Луки

Карина , да. В чате клиники (уже после) выяснила, что много девочек забеременели с первого раза

0
14.02.2024
жду девочку, 30 неделя Воронеж

Великолепная, как хочется верить, что и у нас получится с первого раза)) но много историй о неудачных переносах… нужно верить в лучшее🙏

здоровья вам и вашему малышочку❤️

0
14.02.2024
Мама мальчика (1 год) Великие Луки

Карина , спасибо! В любом случае, у вас появятся эмбрионы, и перенос может быть несколько раз в год по квоте с перерывом в месяц. Даже это не плохая перспектива для тех, кто долго планировал и умеет ждать! Удачи! Идите уверенно за своим малышом !

0
14.02.2024
жду девочку, 30 неделя Воронеж

Великолепная, спасибо 🥹❤️

0
14.02.2024
Москва

блин, я живот беременный увидела!))

долго думала, почему его не видно! когда видно!

наверное,к хорошему!;-)

0
14.02.2024
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Linka, аналогично и думала это прикол 😂

0
14.02.2024
жду девочку, 30 неделя Воронеж

Нина, нога это 😂😂😂

0
14.02.2024
жду девочку, 30 неделя Воронеж

Linka, это согнутая нога😂😂😂🐷Вы мне подняли настроение

0
14.02.2024
Москва

Карина , ну! и Вы нам!))))

0
17.02.2024
Абрамцево

Сначала ХГЧ сдайте, тест может соврать. А может просто гормональный сбой, тогда овариамин можно попить, чтобы баланс восстановить и цикл вернуть в норму. Кстати, он улучшает работу яичников, качество фолликул повышает, поможет вам в планировании.

0
16.02.2024

Вы реально считаете, что тут сомнительный результат?

0
14.02.2024
Москва

Вроде не видно

0
14.02.2024
Мама двоих (5 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Одна полоска

0
14.02.2024
Мама мальчика (12 лет)

Одна

0
14.02.2024
планирую беременность Нижний Новгород

Пусто

0
14.02.2024
Мама мальчика (11 лет) Мелитополь

Пусто..(

0
14.02.2024
Тесты, которые рано показали беременность Реагенты❤️‍🔥

Похожие записи