Войти
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Воронеж

Укол ХГЧ 5000, инсеминация.

Лучший ответ

планирую беременность Ивацевичи

У каждой по разному ,ну например хгч 6500 выходит до 10 дней. Значит 5000 чуть меньше.

А какой у вас фактор?

Удачи вам с инсеминацией.

0
14.02.2024
Мама двоих (19 лет, 10 месяцев), планирую беременность Воронеж

Маруся, нет шейки. Получается шеечный фактор.

0
14.02.2024
планирую беременность Ивацевичи

Вера, т.е совсем нет шейки. Её удалили?

0
14.02.2024
Мама двоих (19 лет, 10 месяцев), планирую беременность Воронеж

Маруся, совсем. У меня диагноз, рак шейки матки 1Б стадия.

0
14.02.2024
планирую беременность Ивацевичи

Вера, как печально , я буду держать за вас кулочки. Пусть Бог даст и все получится

0
15.02.2024
Мама девочки (1 год) Сочи

У нас был пролет с инсеминацией

0
14.02.2024
Мама двоих (19 лет, 10 месяцев), планирую беременность Воронеж

Альбочка , у вас какой фактор? Выяснили проблему?

0
14.02.2024
Мама двоих (19 лет, 10 месяцев), планирую беременность Воронеж

Вера, но я тоже не верю в эту процедуру. Но перед ЭКО, пока собираю документы, решили попробовать.

0
14.02.2024
Мама девочки (1 год) Сочи

Вера, у меня СКПЯ , все остальное в норме

0
14.02.2024
Суперовуляция Укол ХГЧ 8000 ме

Похожие записи