всем привет🌱
В планировании 5 - я беременность😁
двоих родила, двоих потеряла
то есть просто так я уже не верю тестам
маматест и fille test выдали оба так
Не могу найти Эви
я начиталась про реагенты и ушла ждать М
но сейчас вижу эти тесты на бб с одной полоской🌝
нужны отзывы