Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Кропоткин

Реагенты❤️‍🔥

Мама девочки (2 года) Гатчина

Я эти брала, все правильно показали https://www.ozon.ru/product/test-na-beremennost-5-shtuk-nabor-978166185/?avtc=1&avte=2&avts=1707...

0
14.02.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

У меня тест также показывал призрака и в итоге беременна. Полоска с каждым днём становилась ярче

0
14.02.2024

В планировании 17 лет. 6 беременностей и ни одного реагента

0
14.02.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Белгород

Переделайте другой тест , у меня он реагентил

0
14.02.2024
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

На ранних сроках до задержки делайте 2-3 теста разных сразу, тогда мучений не будет 🥰

0
14.02.2024
Мама девочки (6 лет) Шатура

Сдайте тест на хгч и будете знать точно

0
14.02.2024
Ничего же не видно? Как празднуете 14 февраля?❤️

Похожие записи