Войти

15 дц УЗИ ...

Когда фолликул лопается из него вытекает жидкость. Её видно на УЗИ

0
14.02.2024
Москва

Татьяна, я это знаю... Я о том и говорю что он же может лопнуть ещё, и соответственно жидкость появится позже

0
14.02.2024

Alino4ka, всё верно.

Просто в посте вы спрашиваете по каким признакам можно понять, что не лопнул) вот по жидкости. Раз её нет, значит пока не лопнул. Возможно поздняя овуляция в этом цикле

0
14.02.2024
Москва

Татьяна, поняла)

0
14.02.2024
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск

Если бы фолликул лопнул, он бы исчез.

Но может ещё лопнуть думаю. Через пару дней сходите на УЗИ опять.

0
14.02.2024
Москва

Аня, так и поступлю, записалась на субботу

0
14.02.2024
Мама девочки (10 месяцев) Липецк

Думаю еще время есть, почему она вам поставила персистирующий не понятно, киста от 25 мм считается. Сегодня, завтра старайтесь с мужем

0
14.02.2024
Москва

Дарья, попробую

0
14.02.2024
Мама четырех (от 1 год до 18 лет) Набережные Челны

Лопнет ещё, бывает и на больших размерах лопается

0
14.02.2024
планирую беременность Новосибирск

У меня лопался 3 см, поэтому у Вас тоже может лопнуть

0
14.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

А хгч почему не укололи?

0
14.02.2024
Киста ушла за 10 дней? Однородный эндометрий

Похожие записи