Войти
планирую беременность Архангельск

Б 5 недель акушерских

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно

При беременности можно папаверин свечи или ношпу! Больше отдыхайте , тяжелое не поднимать , на узи только в 5-6 недель тогда увидят поодное яйцо, 6-7 сердце должно уже быть ! Легкой беременности 💞

0
14.02.2024
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва

Связки тянутся, матка по-тихоньку увеличивается. Что-то будет не так,начнётся либо мазня, либо кровотечение(обычно).

0
14.02.2024
Мама мальчика (2 года) Балашиха

Это нормально, такое и у меня было и вообще у многих. Матка тянется и адаптируется, если болит сильные, можно пару таблеток ношпы

0
14.02.2024
Мама мальчика (1 год) Северодвинск

У меня сейчас 5я акушерская неделя идёт. Грудь заболела сразу после овуляции, сейчас меньше. Иногда колит что-то в матке, или где-то рядом. К вечеру живот раздувает 😀искала ещё признаки какие-то, но их нет 🤷‍♀️

0
19.03.2024
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность Воронеж

Та уже было в первую беременность-все нормально . Матка адаптируется .

0
14.02.2024
планирую беременность Архангельск

Большое спасибо всем за ответы. Чуть подуспокоилась🙏 всем добра и счастья 👼

0
14.02.2024
Девочки, вы много кушали в первый триместр? Узи и эндометрий

Похожие записи