Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Когда произойдет овуляция если тест положительный?

планирую беременность Москва

Не ЧЕРЕЗ, а в течение

0
14.02.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Алина А, то есть пока полоска яркая, шансы есть , что мы еще успеем ? 🥲

0
14.02.2024
планирую беременность Москва

Аида, естественно!

P.s. почему никто не читает инструкции?😅

0
14.02.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Алина А, мои тесты без инструкции с ВБ 😀 там только указано как определять положительность или отрицательность теста.

0
14.02.2024
планирую беременность Москва

Аида, ох Е-моё! Ни разу не видела таких

0
14.02.2024
планирую беременность Москва
Изображение

Вот

0
14.02.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Алина А, пациенту что следует ? 😂на самом интересном месте обрезали 🤣🤣🤣

0
14.02.2024
планирую беременность Москва

"Пациенту следует рассматривать результаты теста только в качестве предварительного обследования или вспомогательного средства, потому для установления точного времени овуляции необходимо проконсультироваться с врачом"

0
14.02.2024
беременна, 17 неделя Санкт-Петербург

Аида, посмеялась😂 Пациенту следует бежать к мужу😂

0
14.02.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Скажите пожалуйста кто у вас в итоге ? Вы получается с мужем старались после положительного теста ?

0
17.07.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва
bravo gun, я забеременела в следующем цикле 🙏 отслеживала по тестам, когда полоска становилась более яркой, мы старались. 13 и 14 февраля тесты были максимально яркие и эти два дня мы старались, получилось
0
17.07.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Аида, у вас мальчик второй ? Читала если в овуляцию ,то больше шанс зачать мальчика
0
17.07.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва
bravo gun, у нас девочка 😁
0
17.07.2024

Благоприятными считаются день О и 3 дня до и после.

0
14.02.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Татьяна, обидно, что мы пропустили 3 дня до О🥲

0
14.02.2024

Аида, не переживайте) всё будет хорошо и всему своё время❤

0
14.02.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Татьяна, спасибо, милый человек 🤍🫂

0
14.02.2024
планирую беременность Баку

Если сейчас начнете стараться, как раз будет «до» овуляции) после положительного теста она наступает в течении 12-48 часов 🙏🏻

0
14.02.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Лалиии, спасибо за ответ 🙏🤍🤍🤍

0
14.02.2024
Москва

Ближайшие сутки-двое , голову отключайте и вперед

0
15.02.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Запорожье

15,16,17 числа.

0
14.02.2024
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва

Точно никто Вам не скажет).

0
14.02.2024
Ранняя О. Можно ли забеременеть? Кто тут рядом со мной?)

Похожие записи