Войти

Беременность , хгч маточная или внематочная

Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 31 неделя Москва

1 вб мазня пошла на 2 дз тесты были полосатые было 3 недели беремености, вторая закровила на 11 дз

0
14.02.2024
Санкт-Петербург

Юлия, у меня уже получается 7 дней задержки не чего не кровит тьфу-тьфу-тьфу ,

0
14.02.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 31 неделя Москва

Любовь Комарова, Тогда тем более уже должны найти идите на другой аппарат вб может быть не только в трубе это очень опасно.

0
14.02.2024
Санкт-Петербург

Юлия, дело в том что начали мы зачитывать малыша 17.01 так как предположительная овуляция 19-20 должна была быть , ито тест начал показывать числа3-4 февраля , может я действительно рано на узи пошла

0
14.02.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 31 неделя Москва

Любовь Комарова, Пусть все будет хорошо в итоге. Но на вашем месте я бы уже об бежала все узи рядом. Хгч уже достаточный для определения пя. Пя видно от 1000 2,3мм

0
14.02.2024
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Хгч 1990 был на следующей день Узи пя 7 мм в матке,при вашем хгч уже пя должны были найти

0
14.02.2024
Санкт-Петербург

Марина, как 10.02 сказали получаеться когда и хгч был 2500 пя не в матке не вне матки нет

Изображение

0
14.02.2024
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Любовь Комарова, сходите в другое место на УЗИ,может аппарат так себе был

0
14.02.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

Любовь Комарова, мне кажется эндометрий тонковат для маточной. Ищите в трубе срочно

0
14.02.2024
планирую беременность Кемерово

Любовь Комарова, подскажите, что-то прояснилось в вашей ситуации?

0
02.03.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

У меня когда хгч вырос до 24 тысяч только тогда на УЗИ отправили. И то не сразу попала, а спустя пару недель. Первое УЗИ уже вышло в срок 6 недель и 5 дней

0
14.02.2024

Виктория, и Вы считаете это нормой?

0
14.02.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Pingvinyashka, Да. Ну а почему нет то? Как раз самый срок для узи когда уже всё видно

0
15.02.2024

Одна беременность: хгч 445 - пя 1.5 мм. Хгч 870 - пя 3 мм.

Другая беременность: хгч сегодня 2670, на завтра по узи пя 7 мм

0
14.02.2024
планирую беременность Москва

Идите на экспертное узи. Уже должно быть видно. У меня на 17 дпо нашли расширение в трубе и соответственно ВБ

0
14.02.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 31 неделя Москва

Уже должны были увидить у меня в 1300 хгч уже нашли в трубе пя было 3 мм. Переделайте узи в другом месте.

0
14.02.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Калуга

У меня вообще странная история. У меня и мес были.. потом тест плюс, хгч 872 вчера. Узи соответствует первой фазе цикла..в матке ничего нет, труб не увидели . по циклам прям с вами на равне иду. Завтра сдам еще раз для динамики

0
15.02.2024
Москва

Однозначно узи переделать , должно уже быть видно хорошо.

0
15.02.2024
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Москва

Даже вб видно на таком хгч, но при таком лично меня уже оперировали на 6 неделе, судя по хгч как будто маточная должна быть… то есть при таком уже и боли были постоянные, и как месячные шли. Если бы тест не сделала вовремя, то и не знала бы, что у меня вб…

0
14.02.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь

А недель сколько получается?

0
14.02.2024
Санкт-Петербург

Эльнара, по хгч 3-4

0
14.02.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь

Любовь Комарова, знаете, зависит от аппарата ещё думаю, насколько он современный. Я как то пошла на УЗИ в одну клинику там не увидели. На следующий день в другой увидели. Срок был около 3 недель. Не знаю, может оно там за ночь как то выросло, но не думаю. Хотя...

0
14.02.2024
Мама троих (15 лет, 4 года, 1 год) Мюнхен

Что в итоге, нашли пя? 🙏🏻надеюсь у вас все хорошо!

0
22.02.2024
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск

С вашим ХГЧ должны были увидеть уже. Идите к другому узисту.

0
15.02.2024
Мама мальчика (12 лет)

Искать и искать. уже должно быть видно

0
15.02.2024
Расскажите свой опыт 🙏 Плох ли сильный настрой и надежда на беременннсть ?

Похожие записи