Войти

Мысли вслух

Наталья
Ева, 3 года 2 месяца Оренбург

Моей 11 месяцев и у меня тоже кс! Подумываю про второго! Возраст уже! Да и первая далась таким трудом что боюсь тянуть! Врач сказала беременеть не раньше 2 лет из за кс! В сентябре будет 1,5 года вот начну проверяться шов гормоны и тд. И будем пробовать! Если вы морально готовы то приведите в порядок организм и вперед☺️

0
06.03.2024
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 10 месяцев Москва

Я бы восполнила дефициты, выдохнула и к лету стала пробовать, если рубец состоятельный)

0
06.03.2024
🕊️9 дпо ✊✊✊ Анализы, планирование Б

Похожие записи