Девочки, всем привет.
Было ли такое, что при нормальной беременности на ранних сроках болел яичник?
у меня сегодня только первый день задержки. Хгч на вчера 589.
растет вроде нормально, 10-69-223-589 (каждые 2 суток).
но 4 день болит яичник, как про овуляции (тот же, где была овуляция). Боль никуда не отдает. Накрутила себе внематочную, на узи пока рано(