Войти

Грудь живёт своей жизнью 😁

Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов

А Утрожестан или Дюфастон не принимаешь ? От них может болеть .

Или может прогнестерон сдать и посмотреть , вдруг правда была О

0
06.03.2024
Санечек
Планирую Москва

Малина, грудь начала болеть ещё за несколько дней до приема Дюфастона) во вторник на прошлой неделе начала болеть, в пятницу я была у репродуктолога, она говорит нет ни ЖТ, ни ДФ, надо бы прогестерон пропить и месячные ждать. И в пятницу я начала пить Дюфастон. Загадка какая то. Если была овуляция, почему не увидели на УЗИ 🤔

0
06.03.2024
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов

Санечек, я уже столько раз сталкивалась, что то овуляцию не увидят, то второе ЖТ, уже ничему не удивлюсь

0
07.03.2024
Беременность Болит грудь в середине цикла...

Похожие записи