Поделитесь опытом
История успешного зачатияЗдравствуйте! Пишу посоветоваться и узнать Ваш опыт) планирую беременность уже 4-5 цикл, с начала планирования начались непонятки с организмом. Яркие тесты на овуляцию были 28.02-29.02, овуляция по идее 01.03, значит, сегодня 5 дпо. На 2-3 дпо были розовые кровянистые выделения, один вечер обильные.
вчера началась молочница, не совсем сильная, но выделения густые, небольшой зуд. Сегодня температура 37.2, головная боль и знобит. Начиналась ли беременность у кого так? Или еще совсем рано о чем-то говорить?
Eliza
Непонятки у вас потому что слишком пристально следите за своим состоянием. Беременность, конечно, может начинаться с таких симптомов, но не на этом сроке. Если у вас все получилось, то даже имплантация ещё не произошла, зародышу нужно несколько дней (иногда до 10) чтобы преодолеть путь до матки и прикрепиться там. Если вы считаете, что у вас было имплантационное кровотечение, значит, овуляция у вас была раньше. Только после имплантации начинают вырабатываться гормоны, которые вызывают симптомы беременности, и их уровень должен быть достаточно высоким, чтобы вы это почувствовали. Как правило, более или менее ощутимыми они уже становятся после задержки.
06.03.2024
Ответить
Арина
Eliza, согласна, что очень пристально слежу.
я не думаю, что это была имплантация, скорее всего это овуляционное кровотечение
06.03.2024
Ответить