Не понимаю, что с тестами, на что они реагируют?
Первая половина дня тесты //, но слабые
вторая половина дня тесты фиг пойми что, вроде есть, но так слабо видно. Пью много, мб из-за этого? Сегодня сдала Хгч. Жду, результат аж завтра((
еще и не ярчают нормально, ничего не понимаю, у кого были похожие ситуации?
фото в комментариях
11дпо примерно
Самые яркие тесты получаются с утра на тощак. Понятное дело что во второй половине дня они будут слабее.