Войти

Что происходит с тестами? Эви, мама тест

Лучший ответ

LTA
МойСын, 1 год 7 месяцев Пенза

Самые яркие тесты получаются с утра на тощак. Понятное дело что во второй половине дня они будут слабее.

0
06.03.2024
Kate
Ставрополь

Татьяна, судя по бб, у многих наоборот вечером ярко все

0
06.03.2024
LTA
МойСын, 1 год 7 месяцев Пенза

Катерина, таких людей гораздо меньше. И судя по вашему вопросу вы не из их числа. Сделайте тест завтра утром и сравните. Уверенна у вас опять покажет полоску

0
06.03.2024
LTA
МойСын, 1 год 7 месяцев Пенза

Катерина, в течение дня вы едите, много пьете. Это сильно влияет именно на содержание хгч в моче. В крови оно понятно будет стабильно. А ярчать тесты к вечеру могут из за резкого скачка хгч. Но как правило оно растет линейно. Утренний тест в всегда будет ярче вечернего или как минимум таким же. Если конечно это не бхб

0
06.03.2024
Kate
Ставрополь

Татьяна, спасибо

0
06.03.2024
LTA
МойСын, 1 год 7 месяцев Пенза

Катерина, а полосочка у вас хорошая. Удачи)

0
06.03.2024
Kate
Ставрополь
Изображение

Изображение

Первое фото-вчера эви

второе фото-сегодня мама тест

0
06.03.2024
Джулия
Адам , 1 год 8 месяцев Вильно

Катерина, просто может жидкости попили много )

делайте в одно время и одну фирму

0
06.03.2024
Джулия
Адам , 1 год 8 месяцев Вильно

Джулия, а лучше хгч сдайте завтра

0
06.03.2024
Kate
Ставрополь

Джулия, я сдала сегодня Хгч, вообще думала , что эви реагенты, но сегодня мама тест тоже показал полоску, в растерянности в общем

0
06.03.2024
Джулия
Адам , 1 год 8 месяцев Вильно

Катерина, похожи на беременные )

0
06.03.2024
Мария
Давид , 10 лет 10 месяцевАрина , 7 лет 2 месяцаПланирую Ташкент

В жизни полоски розовые ?

0
06.03.2024
Kate
Ставрополь

Мария , да

0
06.03.2024
Мария
Давид , 10 лет 10 месяцевАрина , 7 лет 2 месяцаПланирую Ташкент

Катерина, так очень похоже на беременные полоски. я делаю каждое утро тест одной фирмы . у меня 12 дпо и сегодня прям хорошая полоска. на 11 Дпо надо было хорошо смотреть. тест мама чек

0
06.03.2024
Kate
Ставрополь

Мария , бордовые даже, я бы сказала

0
06.03.2024
Мария
Давид , 10 лет 10 месяцевАрина , 7 лет 2 месяцаПланирую Ташкент

Катерина, тогда не переживайте скорее всего есть. Я решила дождаться задержки и пойти на узи чтобы подтвердить что маточная беременность

0
06.03.2024
Kate
Ставрополь

Мария , удачи вам. Но лучше тогда дождаться недельной задержки, так рано могут не увидеть

0
06.03.2024
Мария
Давид , 10 лет 10 месяцевАрина , 7 лет 2 месяцаПланирую Ташкент

Катерина, спасибо большое

0
06.03.2024
Екатерина
Диана, 21 год 11 месяцевАнжелика, 19 лет 1 месяцАрианна, 5 лет 5 месяцевЮлианна стала ангелом, 2 года 11 месяцевДениска, 1 год 1 месяц Саратов

У меня тоже самое. Пью очень много за день и есть проблемы с почками, но в прошлые беремености это не мешало полоскам быть яркими в любое время суток за 4 дня до задержки. Поэтому склоняюсь, что эвитест партия такая, с реагентами

0
06.03.2024
Kate
Ставрополь

Екатерина , так сегодня делала мама тест, после него эвик, тоже был с полоской 😩

а после обеда уже еле еле видно

0
06.03.2024
Kate
Ставрополь

Екатерина , я тоже вчера решила, что эви врут, но сегодня утром офигела

0
06.03.2024
Lilian Brut
Тимур, 12 лет 5 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцУльяна, 1 год 7 месяцев Махачкала

Из за большого количества воды концентрация ХГЧ может снижаться насколько я знаю

0
06.03.2024
Kate
Ставрополь

Lilian Brut, да блин, не могу не пить, приучила себя к минимум 2 литра воды в день и 2-3 чашки чая зеленого

если не пью, аж рот пересыхает 😅

0
06.03.2024
Lilian Brut
Тимур, 12 лет 5 месяцевВалерия, 11 лет 1 месяцУльяна, 1 год 7 месяцев Махачкала

Катерина, я сама такая же) много пью воды. ХГЧ даст точнее результат чем тесты

0
06.03.2024
Maрия
Москва

У меня тоже самое ) еви с 9 по 12 дпо рисовали еле заметные полоски . Сегодня 13 дпо и тест кристально чист . Вчера вечером сдала хгч . Жду результат

0
06.03.2024
Беременна Овуляция была или будет

Похожие записи