Войти

Поделитесь опытом

Лучший ответ

Весна
Ростов-на-Дону

Ещё очень рано, вы себя накручиваете. Вам правильно пишут, что нужно ждать задержки хотя бы 3-4 дня и потом делать тест

0
06.03.2024
Olga
Планирую Череповец

Добрый день! У каждой беременности свои признаки. Советую дождаться задержки и сделать тест.

0
06.03.2024
Машуля
Санкт-Петербург

Могут быть, но судить очень рано ещё. Клотримазол хорошо помогает от молочницы, а после него я пропивала дуожиналь, чтобы привести в норму количество лактобактерий. Эффект отличный, и по ощущениям, и по анализам 😊👌

0
06.03.2024
34 дц, живот болит мес нет Тест мама чек, 34дц

Похожие записи