Войти

УЗИ в 6.1

Eliza
М, 3 года 10 месяцевУ, 11 месяцев 7 дней Афины

А зачем вы так часто делаете узи на таком сроке? Если боялись внематочной, то уже убедились, что её нет, следующее узи по идее надо было бы делать уже около 8 недели. Там ещё такие маленькие размеры что сложно точно сказать, хгч был бы информативнее.

0
06.03.2024
Марина
Максимка, 8 лет 11 месяцевЛиам, 1 год 8 месяцев Остин

Eliza, мы ждали сердцебиение чтоб выписать поддержку. У меня мой прогестерон до 10.7 падал и врач отказывалась выписывать поддержку. Поэтому пришлось 2 раза сходить на узи

0
06.03.2024
НеТень
Маленький Мужчина, 3 года 6 месяцев Брянск

У меня были 2 УЗИ ставили разные сроки, несоответствие по датам было между М и сроком, вот буквально 28 февраля прошла скрининг и теперь наконец-то точный срок скорректировали. Моя гинеколог ничего не выписывала из лекарств

0
06.03.2024

0,5 см? В среднем растет на 1 мм в день, практически норма.

0
06.03.2024
Марина
Максимка, 8 лет 11 месяцевЛиам, 1 год 8 месяцев Остин

Елена , 🙏🏻

0
06.03.2024
Галя
Планирую Москва

6 акушерских или эмбрион. недель у вас ?

0
06.03.2024
Марина
Максимка, 8 лет 11 месяцевЛиам, 1 год 8 месяцев Остин

Галя, ой не знаю. Овуляция была 7 февраля. Месячные последние 22 января.

0
06.03.2024
Где сдать спермограмму Москва Прирост хгч

Похожие записи