13 ДЦ, сделала в 16:00. Овуляция?
13 ДЦ, сделала в 16:00. Овуляция?
Okey google, а у вас есть какие-нибудь симптомы, ощущения?
У меня тянет справа внизу живота, как будто отдаёт в матку или яичник, как-то так.
Евгения , вот пока нет. Сейчас сходила на УЗИ, сказал сегодня/завтра лопнет фолликул. Жду теперь когда колоть тянуть будет 🤣
Единственное у меня целый день лицо " Горит " 🤣
Okey google, у меня протягивает и вздутие живота, ещё часто бегаю по маленькому относительно.
На подходе , тест показывает Пик гормона, старайтесь сегодня /завтра /послезавтра 🥰🤞🏻
Дааа. Пик гормона. У меня тоже сегодня 🤣