Войти

Эви реагент?

Мария
Раяна, 15 лет 10 месяцевАлан , 5 летЭмма, 1 год 7 месяцев Майкоп

Скорее всего место под полоску , а какой дпо?

Изображение

0
06.03.2024
Наталья
Мой любимый сыночек, 11 лет 2 месяца Калининград

Мария, 9

0
06.03.2024
Мария
Раяна, 15 лет 10 месяцевАлан , 5 летЭмма, 1 год 7 месяцев Майкоп

Наталья, тогда еще надо понаблюдать . У меня эви показал на 10 дпо тень , а бишурс уже видимую полоску

0
06.03.2024
Маша каша
Евушка, 1 год 8 месяцев Москва

Похоже на мпп.

0
06.03.2024
Овуляция была или будет Реагент или нет?

Похожие записи