Наталья → Зачатие Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Калининград Эви реагент? Девочки, Эви тесты всегда выдают реагенты? Тест один, просто затемнила Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Майкоп Скорее всего место под полоску , а какой дпо? 0 06.03.2024 Ответить Наталья Калининград Мария, 9 0 06.03.2024 Ответить Мария Майкоп Наталья, тогда еще надо понаблюдать . У меня эви показал на 10 дпо тень , а бишурс уже видимую полоску 0 06.03.2024 Ответить Маша каша Москва Похоже на мпп. 0 06.03.2024 Ответить Овуляция была или будет Реагент или нет? Похожие записи Реагент или //? Реагенты! Реагент или оно?????? Реагент или нет? Реагент или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027