Войти

Есть ли еще шанс?

Герда
Яна, 2 года 2 месяца Нижний Тагил

Не факт что пролет.
Утром если есть полоска, а вечером нет - это нормально, утром концентрация выше, по идее возможно такое

Надо набраться терпения!

0
06.03.2024
Настенька
Стамбул

Герда, спасибо за надежду🙏🏼

Да, терпения надо много , утром попробую еще сделать 😌

0
06.03.2024
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Вам нужно переделать тест

0
25.10.2024
8 день после вми 11 день после ВМИ

Похожие записи