Девочки, никогда не делала так рано тесты и никогда не бвло теней или реагентов. Но тут мозг играет со мной. Вечером делала. Просто ехала домой и спонтанно заехала в аптеку.
Девочки, никогда не делала так рано тесты и никогда не бвло теней или реагентов. Но тут мозг играет со мной. Вечером делала. Просто ехала домой и спонтанно заехала в аптеку.
Мария, прям не верю…. Очень жду утро, чтобы переделать… полгода планируем.. я прям в шоке, не верю
Эва, я прям не верю…. Очень жду утро, чтобы переделать… полгода планируем.. я прям в шоке, не верю
Анна, прекрасно понимаю,в эту вторую беременность даже после теста с // ,такая не ,это реагент 😂😂😂очень ждали ,что даже сразу не поверила ,ярчайте 🙏💐
1 и 2 точно есть