ДД! У мужа азооспермия... Пришли анализы, в azfb sy127 и в azfc sy254 и sy255. Мы правильно понимаем, что в azfb делеция частичная, это значит , что шансы есть хоть что-то найти? Поделитесь, кто что знает, так мало информации...
Лучший ответ
Москва
У нас азооспермия была из-за варикоцеле. После операции появились сперматозоиды, но поначалу их было оч мало. Муж долго пил антиоксиданты и комплекс актиферт андро. Вам поможет только хороший андролог.
0
07.03.2024
Ответить
Посоветую генетика Черных в Научном генетическом центре на Москворечье. Он как раз специализируется на генетических проблемах бесплодия, расшифрует все анализы. Мой муж был у этого врача, у мужа тоже азооспермия, но связана не с азф-локусами, а с кариотипом