Есть ли смысл делать дальше тесты?
Эвитест.
Есть ли смысл делать дальше тесты?
Эвитест.
11 дпо уже было лучше видно, а 12 ДПО уже было видно чётко. О знала когда отслеживала по УЗИ. Так что пока нет М есть надежда
Мария , я смотрю, у многих на 9 дпо уже хоть какой то привет. У меня вообще тишина… расстроилась(
Есть смысл!! Уменя сегодня он тоже ничего не показывает а вот фест репли и фемитемт слабые нарисовали. Ждем вместе🙏
У меня тоже 9 дпо сегодня, тест такой же пустой😀Но я надеюсь , что до 14 дпо еще есть время разогнаться хгч:) ✊✊
Знаю что у многих показывает и на 11 и на 12 и позже даже. У меня всегда на 7-8 дпо уже показывает
Конечно есть, мне с первым ребенком только слабую на 12 дпо показал
Показывал на 10 и на 11 дпо. До этого делала кристальные, конечно еще стоит продолжить)