Войти

9 ДПО - 2 цикл

Мария
Давид , 10 лет 10 месяцевАрина , 7 лет 2 месяцаПланирую Ташкент

11 дпо уже было лучше видно, а 12 ДПО уже было видно чётко. О знала когда отслеживала по УЗИ. Так что пока нет М есть надежда

0
06.03.2024
Julia
Планирую Москва

Мария , я смотрю, у многих на 9 дпо уже хоть какой то привет. У меня вообще тишина… расстроилась(

0
06.03.2024
Мария
Давид , 10 лет 10 месяцевАрина , 7 лет 2 месяцаПланирую Ташкент

Julia, Я понимаю ваше нетерпение. Сама такая же, нооо это природа . Может есть ощущения?

0
06.03.2024
Julia
Планирую Москва

Мария , да нет… раздражительна только. А так, все хорошо. Ничего не болит. Но это думаю пока🥲

0
06.03.2024
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

Есть смысл!! Уменя сегодня он тоже ничего не показывает а вот фест репли и фемитемт слабые нарисовали. Ждем вместе🙏

Изображение

0
07.03.2024
Julia
Планирую Москва

МамаИрВаЛеПо, вижу) надеюсь, ваши 🙏

0
07.03.2024
Lola
LittleM, 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

У меня тоже 9 дпо сегодня, тест такой же пустой😀Но я надеюсь , что до 14 дпо еще есть время разогнаться хгч:) ✊✊

0
06.03.2024
Женечка
Матвей, 18 лет 1 месяцСемён, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Знаю что у многих показывает и на 11 и на 12 и позже даже. У меня всегда на 7-8 дпо уже показывает

0
06.03.2024
Тася
Сынок, 7 лет 4 месяца Варшава

Конечно есть, мне с первым ребенком только слабую на 12 дпо показал

0
07.03.2024
Алина
Планирую Гомель

Показывал на 10 и на 11 дпо. До этого делала кристальные, конечно еще стоит продолжить)

0
06.03.2024
Мария
Давид , 10 лет 10 месяцевАрина , 7 лет 2 месяцаПланирую Ташкент

Есть конечно, у меня только 10 дпо вечером показал слабо

0
06.03.2024
Эва
Каролина, 8 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 9 месяцевПланирую Москва

Рановато ,подождите

0
06.03.2024
8дпо, вечер. Есть или мозг играет? Новая попытка

Похожие записи