Войти

Овуляция . Вопрос к знатокам

Лучший ответ

Юлия
Планирую Нижний Новгород

Тесты на овуляцию, показывают пик гормона ЛГ, а не овуляцию. Овуляция обычно случается в течении нескольких дней после положительных тестов.
Синдром раздражения брюшины, может говорить о овуляции, но кроме УзИ точно Вам не скажет, была ли овуляция.
Календарный метод зачатия не научный и не имеет ни какого подтверждения:) В момент оплодотворения яйцеклетку окружает огромные количество спермиев, которые расщепляют ее оболочку, а не один, это миф) И какой проникнет во внутрь исключительно, рулетка:) Даже эмбриологи проводящие ЭКО, ни как не могут отличить мальчиков от девочек😉

0
06.03.2024
Dreams
Артист , 9 лет 2 месяцаЧудик , 6 лет 4 месяцаПринцесса , 1 год 5 месяцев Курск

Юлия , у вас есть дети ?

0
06.03.2024
Юлия
Планирую Нижний Новгород

Dreams, да:)

0
06.03.2024
Dreams
Артист , 9 лет 2 месяцаЧудик , 6 лет 4 месяцаПринцесса , 1 год 5 месяцев Курск

Юлия , ну я буду молиться о девочке 😅🌸 просто сегодня произошёл па .. получается скорее всего в овуляцию .. мои все три мальчика получились в нее . Возможно , мне не судьба забеременеть не в нее

0
06.03.2024
Юлия
Планирую Нижний Новгород

Dreams, я Вас прекрасно понимаю, я тоже планирую второго ребенка. Но я еще и врач, поэтому рассуждаю с точки зрения доказательной медицины:)

Я не хотела ни как Вас обидеть или задеть. Я искренне считаю, что бы все получилось как мечтается:)

0
06.03.2024
Dreams
Артист , 9 лет 2 месяцаЧудик , 6 лет 4 месяцаПринцесса , 1 год 5 месяцев Курск

Юлия , да ну вы что … я не обиделась .. просто понимаю .. что мы попали в саму овуляцию опять . Все -таки хотелось проверить теорию ДО .. но мое сердце чует пацан Стрелец бежит ко мне 🙃

0
06.03.2024
Надя
Планирую Нижний Новгород

Вы думаете, если зачатие будет в женской Луне, будет девочка? Я в этот метод совсем не верю, поэтому спрашиваю. Мои зачаты в дни женской Луны (один при переходе), но мальчики. Овуляцию свою знаю, так как была на узи.

0
07.03.2024
Dreams
Артист , 9 лет 2 месяцаЧудик , 6 лет 4 месяцаПринцесса , 1 год 5 месяцев Курск

Буду мамой дочки , нет , конечно ) но мне хотелось бы зачать за 3 дня до , по луне и в день .. чтобы потом не думать « а вот если бы … то возможно» 😅😅😅 но вот вчера получается бахнули в день овули я так понимаю … посмотрим .. что получится .. я имею ввиду произойдёт ли вообще зачатие 🥹

0
07.03.2024
Овуляция. Подскажите 🙏 Ранняя овуляция

Похожие записи