Войти

Конизация и планирование

Мадам
Доча, 5 летДоча, 2 года 2 месяца Москва

Мне в Москве гинеколог сказала подождать одних нормальных месячных - которые приходят в срок и длятся обычное количество дней. Как только, значит все готово. У меня была беременность незапланироввнная прямо на следующий месяц, но не удержалась, а через один цикл после зб как раз нормальная случилась и все хорошо было, родила в 38 недель.

0
10.07.2024
Валентина
Планирую Брянск

Сделала конизацию в феврале , планирую беременность в мае ☺️Сказали, что через 3 месяца уже можно )

0
13.03.2024
Mom
М, 1 год 10 месяцевСын, 15 лет 8 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Иркутск

В мае сделали,в ноябре я забеременела. И как бы меня моя Г не пугала,а ШМ на 1 скрининге и по сей день у меня 38мм,зев внутренний закрыт.

0
06.03.2024
Светлана
Сергей, 3 года 7 месяцевДень рождения! Нижний Новгород

Через год можно начинать. Как раз все подживет и будет точно известно устранена ли причина по которой конизация назначена. Но некоторые врачи советуют через 2 года. Мне моя 1 год сказала

0
06.03.2024
МамаСёмы
Семён, 12 лет 1 месяцОливия , 2 года 5 месяцев Иваново

По времени не знаю… я забеременела через 5 лет( сама так решила) всё хорошо👌

0
06.03.2024
Мила
Дочка, 1 год 11 месяцев Москва

Мне разрешали через полгода

0
06.03.2024
Девочки помогите Хронический эндометрит

Похожие записи