Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

11 дпо ( Овуляцию только тестами отслеживала)

Лучший ответ

Уфа

Не обижайтесь на тех комментариев которые не видят,я верю что у них просто зрение плохое и ничего плохого не хотят .У самого один глаз плохо видет

0
08.03.2024
Москва

Umm Safia, все видят отлично. Это у Вас какая-рябь в глазах. Возьмите лупу тогда

Чистый тест называет положительным и говорит, что у всех проблема со зрением. Не надо обманывать себя и других.

0
08.03.2024
Уфа

Ель, успокойтесь❤️

0
08.03.2024
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Ель, вы читаете явно не тем местом, раз увидели , что я написала, что у всех проблема со зрением. Это был стёб над самой собой, тк я вижу даже там, где //нет.

0
09.03.2024
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Umm Safia, обиды нет:) Есть самоирония, что вижу везде и даже там , где пусто🙂

0
09.03.2024
Уфа

Lola, нет у вас реально видно//

Сегодня тест пустой ?

0
09.03.2024
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Umm Safia, Да, он высох и кристально чист 🤷🏼‍♀️Сегодня с утра также, пока мокрый-видно тень второй, высыхает-пустота. Эви и фрау тоже пустые. Жду следующего цикла👌✊

0
09.03.2024
Уфа

Lola, странно

0
09.03.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тюмень

У меня на 10 дпо тоже утром нихера толком не видно (только мне),а вечером уже нормальные полосочки

утро

Изображение

Вечер

Изображение

Так что может быть и ваше ))

0
08.03.2024
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Momoe, ого, а вот это интересно:)

0
08.03.2024
Москва

Momoe, где же "нормальные"? Нормальные- это красные и отчетливые.

0
08.03.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тюмень

Ель,

Изображение

Держите нормальные и отчетливые через 3 дня,а это первые нормальные которые уловила камера и положительный хгч который сообщил о беременности )

0
08.03.2024
Сочи

Блин.. я вот не вижу… может угол такой..

вижу белую полоску 😂

0
08.03.2024
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Мария,😀

0
08.03.2024
Сочи

Lola, но хочу заметить, что разница между этими тестами полтора часа, так что я ничему не удивлюсь 🫣😂

Изображение

Изображение

0
08.03.2024
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Мария, у вас хорошо и там и там видно:)

0
08.03.2024
Сочи

Lola, да.. но ярче на втором через 2,5 часа все равно🤣это старенькие тесты..

0
08.03.2024
Москва

Мне лично начинает казаться, что планирующие завидуют тем, у кого получилось и тем самым портят настроение своими комментариями.

0
08.03.2024
Москва

Марина, потому что не первый раз многие видят полоски, но находятся те кто будто специально говорит, что ничего нет и ждите задержку. А кто может дождаться задержки? То же самое с теми, кто советует расслабиться и не думать, тогда и получится. Это невозможно. Извините, нервы сдают.

0
08.03.2024
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Марина, понимаю вас. Но я уже научилась не реагировать на таких девушек. У них своя боль , от этого так и пишут

0
08.03.2024
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Марина, не знаю что движет этими злобными комментаторами:)

0
08.03.2024
Москва

Да на фото никогда не видно так, как в жизни под разными углами. Не стоит расстраиваться, если кому-то не видно. Да и зрение разным бывает. Ярчайте

0
08.03.2024
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Марина, да это реагент :)

0
08.03.2024
Москва

Марина, это не зрение разным бывает, а фантазия неуемная- видеть что-то там, где ничего нет.

0
08.03.2024
Москва

Ель, не нужно это говорить человеку, который ждёт беременность и каждое кривое слово воспринимается порой болезненно. Вот Вы пришли со своей агрессией, кому от этого стало лучше. Держите себя в руках, можно мимо проходить просто, человек и так что раз ещё переделает эти тесты, в больницу сходит и тд. Если Вам кажется что тест отрицательный, просто пройдите мимо, не все такого мнения, кто-то может увидеть, кто-то нет, это не всегда фантазии.

0
08.03.2024
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев), беременна, 12 неделя Москва

Будто бы тень виднеется и что-то цепляет глаза, но прочитав , что другие пустые ,может просто тест такой и реагент выдал ((( либо чувствительность разная 🤔 либо что то еще 😅 я не планирующая со стажем , но часто на тестах тени попадаются ( не выемка для полосок - а именно тени , видимо тесты такого качества 🤷🏻‍♀️ хотя и тот же хваленый еви таким не отличился , вообще уже не знаю 🤷🏻‍♀️ каким доверять то можно 🙈

0
09.03.2024
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск

В 8 утра были чистыми а сейчас уже могут и полоску показать)

0
08.03.2024
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Женечка , думала что так не бывает, пока девушка выше свои тесты не показала . Удивительно конечно.

0
08.03.2024
планирую беременность Одесса

А прикрепите фото теста, после того как он полежал 🙏

0
08.03.2024
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Тамара , вечером приеду домой, скину вам 👌

0
08.03.2024
планирую беременность Москва

Я вот не вижу

0
08.03.2024
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Тарасова Наталья, охотно верю)

0
08.03.2024
Москва

Отрицательный.

0
08.03.2024
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Ель, есессно пустой, в посте так и написано, что «фиг там» а не вторая полоска👌

0
09.03.2024
Москва

Что то виднеется , переделайте

0
08.03.2024
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Tati, да, пока тесты не закончатся, у меня еще на неделю хватит проверять каждое утро😄🤡

0
08.03.2024
Мама троих (18 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Нальчик

Вижу еле еле еле что то

0
08.03.2024
Уфа

Да вижу//

0
08.03.2024
Поздняя овуляция планирую (ремонт и второго ребенка))

Похожие записи