И вы скажете , что тут видно тень прабабабабабушки? А я вам скажу, что Фиг там. Потому что в 8 утра три разных теста были Кристально чистыми.
если вдруг вы и тут ничего не увидели, ну что ж, значит вы не планирующая со стажем , как я и не научились видеть там, где их даже нет😀
Не обижайтесь на тех комментариев которые не видят,я верю что у них просто зрение плохое и ничего плохого не хотят .У самого один глаз плохо видет